Шаманю второпях• 04 января 2024
Сумки jw pei оригинал и копия есть разница?
Девочки, я в них не разбираюсь, дочка 15 лет попросила эту сумку. Я смотрю оригинальные кожзам, копии тоже. Цена с разницей почти в 2 к. Есть смысл брать именно оригинальную? Насколько долго держится этот кож зам?
короткопамятна• 04 января 2024
Я купила на Али ради интереса. Один в один. Удивлена очень. В коробке пришла и пыльнике. Фурнитура вся заклеена была пленкой. В общем, китайцы очень постарались) Обошлась мне в 35 дол.
Муууумие• 04 января 2024
Ответ длякороткопамятна
можно фото
Папина дочка• 05 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Даже серийный номер есть))
Можете дать ссылку пожалуйста
короткопамятна• 05 января 2024
Ответ дляbagira25
Добрий вечір. Дуже гарна, а можна силку на продавця? Дякую
у этого продавца брала