Без комплексів• 04 января 2024

Мне очень нужен пылесос,помогите ! Я не справляюсь уже с ребенком и с котом..

Пожалуйста, девочки,может есть у кого то из вас ненужный пылесос,с контейнером чтобы мешки не покупать? Прошу,продайте мне недорого! У меня совершенно нет денег на новый,но я уже просто не справляюсь сама! Есть ребенок маленький, недавно взяла ещё котенка с улицы и такой теперт бардак дома,что я за голову хвастаюсь уже! Всё разбрасывают,раскидывают,шерсть,рваные бумажки... Не могу уже ползать с тряпкой убирать за ними! Устала очень сильно.. а ещё и работу никто не отменял
Слава Українi• 04 января 2024
Ответ дляБез комплексів
У вас есть ребенок с гиперактивностью? Нет? Тогда и не поймёте
У меня двое детей. Подойдёт? Но при чем тут пылесос?

автор Без комплексів • 04 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
автор Без комплексів • 04 января 2024
Ответ дляСлава Українi
И оба с гиперактивностью? Вы знаете,что это такое вообще?
Слава Українi• 04 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Та какая разница с каким диагнозом? Как это влияет на уборку веником или пылесосом?
Дую на вітер• 04 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
Если и так денег нет,зачем дома животное?
Нищета,грязь,шерсть,вонь от кота
автор Без комплексів • 04 января 2024
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
автор Без комплексів • 04 января 2024
Ответ дляДую на вітер
Нищета,грязь,шерсть,вонь от кота
Жалко стало котенка,замёрз бы на улице! Вот зачем!

Слава Українi• 04 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
И все таки рекомендую Вам не попрошайничать, а открыть прелести веника.
Прилипало• 04 января 2024
Ответ дляБез комплексів
ага у нас у всех дети заторможенные
Дую на вітер• 04 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Каждый день умирают коты ,рыбки,осьминоги голуби)это естественный процесс
автор Без комплексів • 04 января 2024
Я просто в ужасе с вас,женщины-советчицы. Что с вами,люди? Вы же люди? Когда вы стали такими злобными??? С вами и войны не надо,сами друг друга загрызете!
Слава Українi• 04 января 2024
Ответ дляБез комплексів
С где Вы увидели злобу? Советы по поводу веника это не злоба, а практичность. И сей гаджет загрызанию не способствует)
Попа как у Кардашьян• 04 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Вы вместо того, чтобы хамить и всех оскорблять, сейчас могли успеть подмести всю квартиру и помыть полы
Но в вашем порядке всему виной то, что у вас пылесоса нет
Ермолайчик• 04 января 2024
Ответ дляПрилипало
ага у нас у всех дети заторможенные
И все с рождения Мега опрятные и аккуратные. И животных тоже ни у кого нет.
Сметчица• 04 января 2024
Deerma 118c, цена около 1200 грн. Отличный пылесос