А поговорить?• 04 января 2024

Кофе в зёрнах и молотый. Что выгоднее?

Покупаю всегда молотый, при том что есть кофемолка. Задумалась...
Кто проверял, выгодно ли брать в зёрнах и мелить самой или не выгодно?
Пишу вірші, дорого• 04 января 2024
Я беру в зернах ,потому что люблю свежемолотый кофе

Директриссимо• 04 января 2024
Купую зернами, люблю запах і смак свіжомеленої кави
Сегодня сержусь• 04 января 2024
Берем зерна, так как пьем только свежемолотый.
Панна Кота• 04 января 2024
Не знаю, что выгодно.
Но то, что свежемолотый вкуснее, знаю точно.
Тут дело не в экономии, тем более, она наверняка, несущественна.
Тоска в носках• 04 января 2024
Вес то тот же остаётся молотый не молотый
Вапщета• 04 января 2024
выгодно или нет не подскажу, а вот в зернах намного вкуснее и ароматней, всегда Свежемолотый
Все знаю від і до• 04 января 2024
Підтримую в зернах, але звичайно тільки із за смаку та аромату кави

Горня капучіно• 04 января 2024
Вигідно до чого? Для здоров´я точно вигідно зерно брати.
Апрель Ивановна• 04 января 2024
Зерно - смачніша запашніша кава. Про вигоду не в курсі
Брюлик в стразах• 04 января 2024
Вопрос не в выгоде, а в качестве молотого кофе. Работаю на производстве кофе,лучше вам не знать из чего делают молотый кофе
Vassa73• 04 января 2024
Самый вкусный кофе-не больше 3 месяцев после обжарки и не больше 2 недель от помола.Поэтому конечно свежемолотый лучше.