А поговорить?• 04 января 2024
Кофе в зёрнах и молотый. Что выгоднее?
Покупаю всегда молотый, при том что есть кофемолка. Задумалась...
Кто проверял, выгодно ли брать в зёрнах и мелить самой или не выгодно?
Панна Кота• 04 января 2024
Не знаю, что выгодно.
Но то, что свежемолотый вкуснее, знаю точно.
Тут дело не в экономии, тем более, она наверняка, несущественна.
Вапщета• 04 января 2024
выгодно или нет не подскажу, а вот в зернах намного вкуснее и ароматней, всегда Свежемолотый
Все знаю від і до• 04 января 2024
Підтримую в зернах, але звичайно тільки із за смаку та аромату кави
Брюлик в стразах• 04 января 2024
Вопрос не в выгоде, а в качестве молотого кофе. Работаю на производстве кофе,лучше вам не знать из чего делают молотый кофе