Альфред Шнитке• 04 января 2024
Распродажи несутся. Вы уже купили добра? а Где? ЧТо взяли?
Альфред Шнитке
• 04 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Де розпродаж?
та везде, в каждом магазине
Альфред Шнитке
• 04 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Где? не вижу распродаж
зара hm rezerved uniqlo и тп и тд
Замріяна• 04 января 2024
Я сегодня сходила в супермаркет и офигела от цен) Мне на розпродаж в другие магазины рано)))
Котогосподиня• 04 января 2024
В сенсеї купила сьогодні сукню за 239 грн, і світшот дитині за 169. В вайкікі багато всього по знижкам
Дивне створіння• 04 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
зара hm rezerved uniqlo и тп и тд
в Україні є унікло?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2024
В Массимо взяла пуловер с шерстью, как раз последний висел моего размера. Больше ничего не присмотрела, хотя местные активно гребутся
Фізик-ядерщик заочно• 04 января 2024
Взяла майку за пять евро на базаре Келвин Клейн с этикетками. И нафига мне распродажи? По распродаже смотрела 20 евро. Живу в Европе.
Руда ліса• 04 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
А можно фото свитшота плиз
Однозначная• 04 января 2024
Да, адвент календарь Riversol, 4 пары levi’s, кроссы nike и куртку Harley Davidson
Відморожена• 04 января 2024
В резервд багато білизни взяла, скечерс кросівки, ще хочу зимові скечерси взяти
Ні грама• 04 января 2024
Купила много белья Триумф со скидками до -50%. И кожаную косуху.
Я не шопоголик, покупаю то, что запланировала, жду скидок)
Локшина на вухах• 04 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Та не кажіть, я вже так бачу в сторону секонда треба дивитись. Тут хоч би комуналку, їжу, школу, гуртки, ліки витягти і вийти в нуль
Котогосподиня• 04 января 2024
Ответ дляРуда ліса
А можно фото свитшота плиз
Звичайний, в школу ходити. В жіночому відділі,ххс. Мякенький і приємний. Там і інші кольори були
Альфред Шнитке
• 04 января 2024
Ответ дляДивне створіння
в Україні є унікло?
В Украине нельзя онлайн заказать?
Свисток ля-минор• 04 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ага,когда распродажа на мандарины,а то уже по 150грн за 1 кг
Попразендовна• 04 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
у нас 64