вентиляторная• 04 января 2024
Кто разбирается в составах, для проблемной кожи норм?
Это пенка для умывания
Анонім Секретар• 04 января 2024
Это не для умывания, нет ПАВ. Скорее всего состав перепутали, поищите еще на этот продукт.
вентиляторная
• 04 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Это пенка для умывания
Анонім Секретар• 04 января 2024
Ответ длявентиляторная
Это пенка для умывания
Значит она вам ничего не умоет, так как нет моющего агента. И для проблемной кожи средство не подойдёт, так как ничего не очистит.
Кусачая Я• 05 января 2024
Тоже думаю, что это скорее крем, но явно не средство для очищения, т.к. очищающих компонентов нет.
А вообще - глицерин, воск, куча масел - для проблемной кожи однозначное нет.