Вельшановна• 04 января 2024

Гинеколог Бондарчук Владимир Владимирович ( Киев)

Хотелось бы послушать отзывы
Скоро_вчера• 04 января 2024
Що саме цікавить?

Додаю напруги• 04 января 2024
Как вы ходите с птськами к этим мужикам?
Кондуктор маршрутки• 04 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я не хожу.
Фоточки нема• 04 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Отлично ходим)
автор Вельшановна • 04 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Не знаю кому як, але мені спокійніше до чоловіка сходити ніж до жінки
Як на мене то жінки трішки грубуваті
So_so• 04 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Он хирург. Общий наркоз и вуаля, никакого неудобства. У меня на операции анестизиолог был симпатичнейший мальчик. Лежу я голая уже на столе, бригада надо мной и тут на соседнем столе чп (операционная на 2 стола и 1 кресло, песня), ВВ (он зав отд) мчит туда и я остаюсь. И мы с этим мальчиком вели беседы 40 минут, я голая, а он весь такой красивый.
А зав можно не стесняться, он зрит в корень (,хирург), ему снаружи неинтересно.
So_so• 04 января 2024
Я у него оперировалась в 2009 году, всё ок, нечего и рассказать.
автор Вельшановна • 04 января 2024
Ответ дляSo_so
У знайомої поліп,
Хоче довіритися професіоналу
So_so• 04 января 2024
Ответ дляВельшановна
У знайомої поліп,
Хоче довіритися професіоналу
Гистероскопия мелкая плёвая манипуляция на 20 минут и домой. Я бы с таким к нему не шла. Поискала бы скорее хороший аппарат+врача.

Звездолётчица• 04 января 2024
Ответ дляSo_so
А на видалення? Підкажіть, будь ласка, як з ним домовлятися?
So_so• 04 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Позвоните в отделение, узнайте приемные часы и подойдите.
Звездолётчица• 04 января 2024
Ответ дляSo_so
Дякую
Цирк на дроті• 05 января 2024
Ответ дляДодаю напруги
Те саме. Для мене всі гінекологи-мужлани - це збоченці. Думали одним місцем, коли професію обирали. Як згадаю,бррр