Бачу_майбутнє• 04 января 2024

Ваш улюблений фільм часів СССР?

Виявляється я багато чого не бачила. Подивилась вже ось у дорослому віці одні з найпопулярніших, для прикладу Службовий роман, Вам і не снилося, Формула кохання, За спічками і т.д.
Ello• 04 января 2024
3+2, Иван Васильевич, А зори здесь тихие, Офицеры, В бой идут одни старики.
Аnnеt• 04 января 2024
мне нравятся (1964 — Девочка и эхо), (1967 — Дубравка), (1964 — Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён)... много разных.
Gitelnitsa• 04 января 2024
Фильмы Яна Фрида шикарные-Собака на сене, Сильва, Благочестивая Марта, Дон Сезар де Базан и др. Детские фильмы Миши Ефремова Все наоборот, Когда я стану великаном.
Бася Фельдман• 04 января 2024
Удалено администрацией...
nova_mama• 04 января 2024
Ответ для25Lida
Очень нравились фильмы про Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
І мені.
Джонни у Джонни• 04 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
О, да. По семейным обстоятельствам еще. С мамой регулярно смотрели в детстве
Nataliiazp• 04 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
Мне очень нравился Москва слезам не верит и Самая обаятельная и привлекательная. Вообще нравилась Муравьева как актриса. Все фильмы с ней любила.
Мне москва слезам не верит нравился пока я не выросла, последний раз посмотрела его лет в 18-19. Повернулась к маме и сказала всё, что я думаю про персонажей, особенно про Гошу
Sofia2008• 04 января 2024
Москва слезам не верит.
Но любимых очень много.
Любовь и голуби , Спортлото 82, 3+2, По семейным обстоятельствам, дон Сезар, Мери Поппинс, Самая обаятельная и привлекательная.
Могу долго перечислять.
tala-li• 04 января 2024
Штирлиц
Nataliiazp• 04 января 2024
Единственный фильм, который мне нравился В бой идут одни старики. Он у меня ассоциируется с дедушкой военным, хотя и он странно снят, чистенькие такие все почти весь фильм
Семицветка• 04 января 2024
Ответ дляGitelnitsa
У него прекрасные фильмы. Росла на них.
dorik• 04 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Є, Тіні забутих предків Параджанова та За двома зайцями українською. Інше пішло за кораблем з 24 лютого.
А я обожнювала ’Кармелюка’ і була закохана в дитинстві в актора,який зіграв головного героя-в Івана Гаврилюка
Аnnеt• 04 января 2024
Ответ дляSofia2008
Москва слезам не верит.
Но любимых очень много.
Могу долго перечислять.
а Мэри Поппинс вам чем нравится? по-моему, унылый отстой.
Nataliiazp• 04 января 2024
Вспомнила, Будулай очень нравился, пересматривала его несколько лет назад.
Свадьба в Малиновке.
Вечера на хуторе близ Диканьки.
tascka• 04 января 2024
Ответ дляbolidd
Тіні забутих предків (1965, Вечір на Івана Купала (1968, Білий птах з чорною ознакою (1971,Пропала грамота (1972, Лісова пісня. Мавка (1980
Сватання на Гончарівці, За двома зайцями, Фараони
Sofia2008• 04 января 2024
Ответ дляАnnеt
Шикарные песни.
04214• 04 января 2024
А скільки вам років?
Семицветка• 04 января 2024
Ответ дляSofia2008
Шикарные песни.
А цитат там сколько) ’Неделя кончается в среду’ и т д)))
Rocka Rolla• 04 января 2024
Службовий роман, не воротить, дивилась 100500 разів, більше нічого
Аnnеt• 04 января 2024
Ответ дляSofia2008
Шикарные песни.
песни может. а фильм провальный. сплошная бутафория ’под заграницу’
Семицветка• 04 января 2024
Ответ дляАnnеt
Там же действие происходит а Лондоне.
user771• 04 января 2024
Визит к Минотавру.
Криминальный Талант.
Узник замка Иф.
Выше радуги.
Вам и не снилось.
Знахарь.
Формула любви.
Сезон Чудес.
Natkash• 04 января 2024
Ответ дляАnnеt
Мені подобався до 3 класу, доки нам не дали фізкультурницю один в один Міс Ендрю, також вічно зі свистком носилася і команди роздавала. Недавно згадували її з однокласницею, 30 років як школу закінчили, а досі намагаємось сховатися, коли її зустрічаємо.
Sofia2008• 04 января 2024
Ответ дляСемицветка
Да , и декорации Англии
elena_2288• 04 января 2024
Вокзал для двоих
Это из тех, что не упоминали выше
А так очень много фильмов того периода люблю
Sofia2008• 04 января 2024
Ответ дляАnnеt
Действие фильма происходит в Лондоне
Аnnеt• 04 января 2024
Ответ дляСемицветка
Там же действие происходит а Лондоне.
а вы прочувствовали Лондон в этом фильме?
вот в Шерлоке Холмсе создали ощущение Англии, а в Поппинс нет.
Олюня345• 04 января 2024
Ответ дляVale29
Ще Тіні забутих предків. Але Параджанов за них настраждався і з прокату цей фільм наскільки пам´ятаю зняли.
А зайців озвучили російською, на 90% вбив шарм та акценти фільму.
З початку війни радянські фільми не дивлюся і не сильно розумію на що там дивитися. Саме на цих ’добрих і милих’ фільмів зростали орки і фан-клуби путіна.
Хотілось би дізнатись, а ви на яких фільмах зростали?
Карпатський грибар• 04 января 2024
Зеркало, Тарковского, с Маргаритой Тереховой - гениальный.
Это не советское кино.
Аналогично, все грузинские фильмы - не советские.
Семицветка• 04 января 2024
Ответ дляАnnеt
Да. Я в детстве очень любила этот фильм, на почве этого у мамы попросила, чтобы она мне книгу купила)) И во взрослом возрасте иногда его смотрю.
Шерлок, бесспорно, великолепен. Эпоха и детали переданы до мелочей.