Печальки.нет• 04 января 2024

У вас стоят стабилизаторы напряжения?

Часто по вечерам выбивает стабилизатор. Пищит и тп. Понятно, что видимо скачки. Поставили, потому что в прошлом году часто выключали свет и у некоторых соседей горела техника. И у нас в том числе. Купили новую и сразу вот этот стабилизатор. Но я не пойму, точно ли он выбивает из-за скачков? Или может что-то неисправно?
КинДза• 04 января 2024
У мене 9 років стабілізатору. Його не вибиває, справно працює

Золота орда• 04 января 2024
у меня элетро отопление, отельная проводка, двухфазный счетчик и на вход стоит стабилизатор напряжения с определенным диапазоном
Кнопкотиць• 04 января 2024
У нас стоїть не вибиває Я думаю що щось у вас з ним не так він не має вибивати хоч і скачки напруги Його робота в тому що напруга заходить зі скачками він її вирівнює і до вашого будинку видає 220
Донька подруги• 04 января 2024
Мы поставили давно, еще до войны, так как новая стиралка не могла работать из за низкого напряжения.
Ничего не выбивает у нас, хотя свет мигает и понятно, что напряжение нестабильное.
Узнайте у мастера, может, у вас поломка стабилизатора.
Весела моль• 04 января 2024
У нас вимикає все..скачки до 270 бувають.
Точная копия плова• 04 января 2024
Так 4 роки я ремонт зробили нічого не вибиває не гуде я його не чую взагалі
Svetlana-7070• 04 января 2024
Так, буває вибиває. В сусідів також. Буває прям часто, а то по пів року ні разу. Тобто проблема загальна.

Якщо вас це турбує перевірте діапазон який встановили, чи не замалий.