Моль Моллівна• 05 января 2024
Спросили у 100 мужчин какая женщина красивей
Ответом была та что слева на обеих фото
Королева ганделику• 05 января 2024
Ответ дляРання пташка
Вот именно. А зачем женщине ленивый бедняк, как она может рожать от такого?
Вы думаете нет женщин родивших от нищих мужчин?
Да каждая вторая от такого рожает
Королева ганделику• 05 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну то его проблемы) пусть дает мне 10к€ пойду сделаю)
А я б не пошла делать, я б потратила на что то другое
Дюймовочка• 05 января 2024
Ответ дляГрабля
Факт, что всем нам хочется и больше, и лучше.Но не всегда больше есть лучше)
Да и некоторым действительно не нравится большая грудь
Никогда не хотела больше, у меня двойка, не нравится большая грудь и никогда не нравилась. А вот лучше хочется, да, стоячую)
Клин_Кляйн• 05 января 2024
у меня грудь начала расти в 9 классе
2,5 уже была к 11 классу, ну и собственно пока я держала вес до 55, все было до 3 размера.
сейчас вешу 62 кг, уже 4 размер маловат, появились внизу растяжки на груди
Нравится ли мужчинам грудь? Да, много привлекалось желающих завести знакомство.
Стала ли я от этого счастливее? Нет.
Мужики которые клюнули только на грудь, клюнут и на другую тоже
Стала ли я от этого счастливее? Нет.
ДлинноНожка• 05 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Так они выбирают, сами того не осознавая, исходя из данных, наиболее пригодных для зачатия, вынашивания и кормления здорового потомства.
У сестры мужа 5 размер. Не кормила детей, молока не было. Оба искусственники.
Я с 1,5 - 2 старшего кормла 9мес, младшую 2, 2 года.
Ни о чем статистика
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ни о чем статистика
Только хотела написать, что знакомая с грудью 4-го размера не смогла кормить вообще, и молока очень мало было и соски вдавленные внутрь, какие накладки она бы не одевала. Да и грудь обвисла после родов. Я со своим 1-м кормила до 1,4 года. Наиболее пригодными к зачатию всегда были женщины с широкими бедрами, а не с большой грудью.
Чтооооооооооо?• 05 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня, наверное, 0,5, молока было валом и жирное
Карусель-весель• 05 января 2024
Если у женщины ласковый взгляд и добрая душа, то совершенно не важно, что бюстгальтер пятого размера не в цвет к ее блузке…
Карусель-весель• 05 января 2024
— Тебе больше нравятся блондинки или брюнетки?
— Мне сиськи нравятся.
— Ну, а цвет волос?
— Я не люблю когда на сиськах растут волосы.
— Мне сиськи нравятся.
— Ну, а цвет волос?
Моль Моллівна
• 05 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
у меня грудь начала расти в 9 классе
Стала ли я от этого счастливее? Нет.
ну да две груди лучше, чем одна
Гл. Амурная• 05 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Грудь да им очень важна
По опросу попа важнее мужчинам, чем грудь. И грудь большинству нравится второго размера
Люблю_смаколики• 05 января 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
кроме опроса было бы информативней увидеть грудь их жен
кого они выбрали на самом деле, а не в теории
Выбираюсь они как на фото, но те кто на фото на них не соглашаются)) вернее на 99% их выбравших. Потому живут с теми кто согласился и продолжают мечтать о тех кто на фото.
Такой себе компромисс
Секс-Бомба• 05 января 2024
Ответ дляРання пташка
Странно. Ведь они так любят рассуждать про любовь, про душу, про рай в шалаше… Почему не выбирают тогда косых/кривых, старых и больных? Ведь главное же душа🙃
Не знаю кто там рассуждает...
Мне главное чтобы женщина давала минимум в 2 места
Не вмію заміряти• 05 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
А мне мужчины говорили, что третьего. Идеально в ладонь помещается.
Но это не обо мне, я бы и второму была рада)
Малая еще та• 05 января 2024
Лица у обеих девушек симпатичные, поэтому выбор не удивляет, далеко не каждому мужчине важно лицо. Вероятно, даже если бы крокодил с грудью был, то его выбрали бы.
Из Кукуева я• 05 января 2024
Так то явно мужики не из Европы и Америки отвечали. В этих странах большинство счастливых жен в браке выглядят так:
Ліплю вареники• 05 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
у меня грудь начала расти в 9 классе
Стала ли я от этого счастливее? Нет.
Все это касается и тех, у кого 0. По собственному опыту. Так что..
Хвильоватиша• 05 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хотелось бы пруф на этот опрос и его результаты.
Ибо пздж.
Та не, все правильно, мужчины выбирают женственность, а не даму в футболке. Вот если бы обе девушки были в платьях и в соблазнительной позе, было бы объективнее.
Фея_3уровень• 05 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
5 на операцию и 5 на новое белье?
Однозначно• 05 января 2024
Ответ дляРання пташка
Это бабы любят рассуждать про душу. Мужчины честнее в этом вопросе
Однозначно• 05 января 2024
Ответ дляМиззери
Странно что я не одинока со своим 0 🤣🤣
Так не всем мужикам везёт. Многие берут, что есть, а не что хочется.
Однозначно• 05 января 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Кто дал, того и взяли. Вы же тоже замужем не за олигархом с толстым членом, правда?