Моль Моллівна• 05 января 2024
Спросили у 100 мужчин какая женщина красивей
Ответом была та что слева на обеих фото
Заела_пластинка• 05 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Грудь да им очень важна
Брехня, на картинці так, це важливо, щоб роздивлятися, а в житті все зовсім інакше))
Купа прикладів із свого життєвого досвіду, де жінки з 3+ залишалися нещасними і покинутими.
Само_достаточная• 05 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Так они выбирают, сами того не осознавая, исходя из данных, наиболее пригодных для зачатия, вынашивания и кормления здорового потомства.
Им то потомство даром не упало ,для своего наслаждения и удовольствия ,то что возбуждает .
Лама_мама• 05 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Грудь все рішає
Та не завжди. Мій, наприклад, впевнений, що головне - це попа:))
Однозначно• 05 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Так то явно мужики не из Европы и Америки отвечали. В этих странах большинство счастливых жен в браке выглядят так:
Так в браке, а не до него!
тяжкаялюдина• 05 января 2024
Ответ дляФея_3уровень
5 на операцию и 5 на новое белье?
На шоколадку))
Не будь КакСвета• 05 января 2024
В жизни ведь не так. У всех есть примеры и вы все их знаете на своём опыте, или опыте знакомых.
Грушки-яблочки• 05 января 2024
Если бы вместо футболки было сексапильное платье, тогда можно сравнивать
побольшомусекретику• 05 января 2024
Для сексу вибирають тих хто по їх міркуванням не може швидко завагітнити, тобто худих з малим тазом з невеличкою груддю. А освідчуються тим хто може легко без ускладнень народити дітей, тобто з великим тазом, та великою груддю. щоб кормити дітей. Пояснювати що груди 0 розміру після пологів можуть прокормити дитину чоловікам дуже складно.
Lux Aeterna• 05 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Аналогично 😄😄 80А с паралоном мужа вполне устраивают😂
У меня 80а с поролоном, меня саму не устраивает!
тяжкаялюдина• 05 января 2024
Ответ дляLux Aeterna
Сочувствую 🤷🏼♀️