Покращена• 05 января 2024
Хочу отказаться от ребёнка
Громкое название темы, но так и будет!
Девочки, кто в теме, посоветуйте алгоритм действий.
Данные: муж, я, ребенок 11 лет.
Что нужно сделать, чтобы муж остался единственный опекун и его не мобилизовали. Готова официально отказаться от ребёнка, если это потребуется для их выезда заграницу.
Данные: муж, я, ребенок 11 лет.
Путающаяся• 05 января 2024
Нудно избить ребенка, стать наркоманкой или алкоголичкой, желательно со справками от врачей, выписками из больниц, где будете проходить лечение
Невловимий Джо• 05 января 2024
Готовьте взятку. Опека Вас так просто в покое не оставит и не даст добро чтоб отец стал единственным опекуном
Злюка-закусюка• 05 января 2024
Відмовитися від дитини Ви не зможете ніяк. Хіба що можуть позбавити Вас батьківських прав, але для цього Вам потрібно добряче познущатися над дитиною. Ви впевнені, що воно того варте?
Дама с заначкой• 05 января 2024
Господи, а дочери, как будете это объяснять?
Не знаю, уж раз на такое готовы пойти, то идите на ЭКО, пусть вам двойню посадят. Но отказаться ради собственного ребенка... Я бы не смогла.
Мульйонерша• 05 января 2024
Шанс 0.00001% матерей крайне редко лишают родительских прав. Для этого нужно быть ну совсем конченой
Хата на мати• 05 января 2024
Вибачте, я теж не велика прихильниця цієї добровільно-примусової мобілізації, але щось Ви перестаралися з методами її уникнення....
СКИБИДЫШь• 05 января 2024
Вас суд повинен буде позбавити батьківських прав. Якщо не соромно буде прикинутись і довести, наприклад, що зловживаєте алкоголем чи інші серйозні причини .... то вперед
Покращена
• 05 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
это не просто - вы подзаборная алкоголичка без работы
Я согласна! Это реально?
Само_достаточная• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Я согласна! Это реально?
в смысле согласна? при чем тут ваше согласие
Советчица Года• 05 января 2024
хм, может более рабочим вариантом будет мобилизоваться вам? через рекрутинг есть много вариантов мест прохождения службы
Путающаяся• 05 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Я уже здесь писала. 3 года друг добивался лишения прав матери. Как раз в 21 году получилось. 8 лет долги по алиментов, заключение школьных психологов, социальной службы. письма от директора, показания свидетелей
Баррикадница• 05 января 2024
Це не так просто і дуууже довго. Повинен бути позов в суд від вашого чоловіка і подання опікунської. Це може зайняти рік і більше.
Шукайте інші варіанти.
Гидроусилитель руля• 05 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Можна отримати психіатричний диагноз, в дурку лягти.
Это так легко?
СКИБИДЫШь• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Автору треба щоб чоловік мав право виїхати..
З бісиками• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Я согласна! Это реально?
Нуу, автор, чтобы стать алкоголичкой надо минимум пол года пить каждый день. Хз, такая себе идея. И то, просто алкоголичка не катит. Надо издеваться над ребёнком, фиксировать побои
Злюсь до кипіння• 05 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мою соседку не хотели лишать прав. Она была наркоманкой, била ребенка месячного, кидала его со 2 этажа мой муж еле выхватил у нее ребёнка. Мы пошли свидетелями того что она вытворяла и то года через 1.5 только ее лишили прав.
Невловимий Джо• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Я согласна! Это реально?
Если готовы на такие радикальные меры... Сейчас каждая 2 на антидепрессантах, опять таки готовим взятку, ищите психиатра который ’поставит’ диагноз что из шизо- . Шизо-аффективное расстройство или типа того.
Покращена
• 05 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Щоб зробити чоловіка виїздним - я згодна на все
Путающаяся• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Я согласна! Это реально?
Реально. Сначала разводитесь, потом пусть муж пишет в ювенальную службу, что вы издеваетесь над ребенком, потом ребенок будет общаться с психологом и рассказывать, как вы его били, не давали еду и т.п.
Зубная фея• 05 января 2024
Ось недавно якраз дивилася відео на цю тему ні неможливо, єдиний,,шанс’ добровільно відмовитися від дитини ,це ще у пологовому будинку,все, а навіть якщо б вам це вдалося ,самі подумайте не дай Боже,щось з чоловіком,ви дитині ніхто
Советчица Года• 05 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну так если один из родителей мобилизован - второй же имеет отсрочку или нет?
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это так легко?
Не знаю. Читала недавно тут тему, що дружина вени порізала, в дурку забрали, а в неї дитинка мала. То татуся мобілізованого обіцяли повернути.