Мамкиня доця• Изменено 05 января 2024

Сын 24 года, никогда не было девушки. Стоит переживать?

У сына не было никогда девушки. Ему уже 24 года.
Переживаю.
Он, особо на эти темы и общаться не хочет.
Сам по себе довольно стеснительный. В свои 24 похож на 16-ти летнего из-за прыщей. Может быть проблема в этом из-за прыщей?
Можно ли как нибудь ему помочь?
Или оставить всё как есть?
Мамы, у которых были подобные проблемы, поделитесь пожалуйста опытом.
Не танцую- но пою• 05 января 2024
Откуда вы знаете? И почему считаете, что это ваша проблема?

СамавиховуюКота• 05 января 2024
Моему 19, сидит дома, немного переживаю. Но не из за девушки, а как он будет социализироваться, общаться, работать
Без QR коду• 05 января 2024
Отвести к врачу , пропить роакутан и помочь наконец-то ребенку обрести уверенность .
Кумася• 05 января 2024
Да, надо бить в колокола)))
автор Мамкиня доця • 05 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Сын сам рассказывал. Не моя лично проблема, но хочется помочь.
Стріляний птах• 05 января 2024
А прыщи только сейчас появились?
Роза в вазі• 05 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Моему 17 через месяц. Из дома только в школу и спортзал. Тоже переживаю из-за социализации, дальнейшей учёбы
Белочкой зови• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Помогите ему сначала с прыщами, нужно было это сделать ещё лет 5-6 назад.
Флюорография гуся• 05 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Моему 16 то-же домашний и переживаю, все сверстники гуляют а он дома

автор Мамкиня доця • 05 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
А прыщи только сейчас появились?
Года 4 уже. Он лечится. Только из-за того что он периодически может позволить съесть себе сладкое, они у него моментально появляются снова.
Флюорография гуся• 05 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Это к дерматологу
Шукаю стакан• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
не это так не работает
знаит не от того лечится
если у него от конфеты прыщи вылазят
я так понимаю у него там конкретное акне ?
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Років 6-8 тому не переживали? А чому? ’Маленький ще’?
БезникаяЯ• 05 января 2024
автор це ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3463864
автор Мамкиня доця • 05 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
не это так не работает
знаит не от того лечится
если у него от конфеты прыщи вылазят
Да. Ему нельзя продукты типа: красного цвета, соленое и острое, и сладости. Также и жареного нельзя.
Чудо в декрете• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
значит глобально проблему не убрали.
И да, это доставляет ему неудобств и какие уж тут девушки.
По моим наблюдениям сейчас парни менее активны в личных отношениях, и возможно по этой причине взяли в свои руки проблему девушки).
Сын тоже начал встречаться с девочкой аж на последнем курсе, по ее инициативе (ну конечно он отрицает, для меня легенда другая).
Девушка ну оочень активная была. После уже все проще, конечно, было....
Так что лечите сына и сам дальше справится
автор Мамкиня доця • 05 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Нет.
Шукаю стакан• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
ну советую вам поменять врача и может даже выслушать мнение нескольких, пропить возможно ретиноиды или еще что-то.
Чудо в декрете• 05 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
совсем о другом же тема.
И стиль другой.
Думаете беспокоятся мамы о взрослых сыновьях в единичных случаях?

Контрольница• 05 января 2024
ему бы курс у психолога для того, чтоб он стал увереннее в себе. и прыщи играют роль, да. но я за прыщавого мужа выходила, нам не помешало)
Блондинка в Законе• 05 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
значит глобально проблему не убрали.
А вы откуда знаете как было?
МаксХмара• 05 января 2024
Моему 19, по социализации лет 15. А так умный пацан, но девушка приклеилась чего-то
Советничаю тут• 05 января 2024
100% айтишник, так ведь?))
автор Мамкиня доця • 05 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
100% айтишник, так ведь?))
Нет.
Ду да ду да ду• 05 января 2024
Нашо? Дитина ще. Головне, мама поруч.
АфродитаПетровна• 05 января 2024
У моего сына до 29 лет не было девушки.Познакомился почти в 30 лет,через пол года женился.Я про такую невестку даже не мечтала.У меня такое впечатление,что они родились друг для друга!
Цирилла Фиона Эллен Рианнон• 05 января 2024
Я девушка, мне 22 и тоже ни разу не было парня. Да и не хочется как-то. Может просто другие жизненные приоритеты?) Спешу вас огорчить, но не для всех людей в жизни главное - это семья. Это скорее навязанная обществом установка, не более. Ну или как вариант, просто ещё не время. В Европе вообще люди подростками считаются чуть ли не до 25 лет. Это только у нас все почему-то спешат жить, что является грубой ошибкой, как по мне.
Чудо в декрете• 05 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы откуда знаете как было?
знаю). Меня это не красит, поэтому рассказывать не буду
Блондинка в Законе• 05 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Или думаете, что знаете 😉
Чудо в декрете• 05 января 2024
Ответ дляМаксХмара
правильно использовали слово, именно так сейчас строятся отношения