Захекалася читать• 05 января 2024

Где комфортней работать?

Если есть мед образование. В государственной полилиннике медсестрой, в частной ассистентом доктора или фармацевтом на кассе? Понимаю, что везде не сладко будет. Но все таки?
Тундиринда• 05 января 2024
Мед ліцей?

Баба на горошині• 05 января 2024
Так для мед сестры и фармацевта - нужны 2 разных образования). У вас оба?)
Гостра на язик• 05 января 2024
Фармацевт з усіляким гнієм не працює
Але якщо вас це не лякає
автор Захекалася читать • 05 января 2024
Ответ дляТундиринда
Мед ліцей?
Колледж
Ответ дляБаба на горошині
Я вас умоляю) я разместила резюме на сайте работа, мне с аптеки предложили вакансию, их не пугает отсутствие образования именно фарма
Верочка 100%• 05 января 2024
Ассистентом в приватній.
Аптека-цілий день стоячи для мене страшний сон
Держ пол- робота не пильно, але антураж радянський зачасту. Приватна там хоч елементарно ремонт-туалет культурні
Ну ниче се• 05 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Все зависит от графика и зарплаты
Но аптека худший вариант

ШанельКуКу• 05 января 2024
Аптека худший вариант. Графики обычно самые тяжелые, до 8, 9 вечера, целый лень на ногах с кучей неадекватов, как не наркоманы, так бабки, которым лиш бы поскандалить.
Я бы выбрала ассистена доктора, но еще учитывала бы зп и месторасположение, сколько до работы добираться.
Удачная• 05 января 2024
фармацевт на кассі жах, постійні недостачі по кассі і по товару, які будете платити з кишені своєї, постійно бігати і на ногах, ненормований робочий графік, неадекватні скандальні клієнти - особливо старі бабки п´ють кров, тягати коробки і розкладати постійно ліки, також бути прибиральницею 24/7, жах, категорично ні
держ. поліклініка теж таке собі, вже краще в приватну
Сон і дрімота• 05 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
аптека очень сложно
весь день на ногах
общение с людьми
материальная ответственность
требование владельцев продавать доп сопутствующие товары
Ответ дляУдачная
Я тоже думаю, что лучше частная клиника, типу Оксфорд медикал
Якось так і живу• 07 января 2024
В государственной конечно же.