Бабка_в_кедах• 05 января 2024

вам когда-то на свидание намекали, что вы много взяли?

хотя на самом деле вы не много взяли, одну маленькую закуску и стакан сока
Natalia505• 05 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Не в везении дело, я не хожу на свидания просто потому что кто-то позвал)
А чого ходите?

Снежнакомка• 05 января 2024
Ответ дляНога на ногу
так вы по интернету так и не узнаете кто жлоб, а кто нет,это видно только в реальности
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Сомневаюсь
от моего выбора он бы в обморок упал, наверное, сразу же под стол ))
Natalia505• 05 января 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та нє, втік в туалет і через вікно.
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2024
Ответ дляАnnеt
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.
А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг ее и предлагаю:

– Ежели, говорю, вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
– Мерси, – говорит.

И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом и жрет.

А денег у меня – кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег – с гулькин нос.

Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
не узнаю руку мастера...
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2024
Ответ дляNatalia505
Та нє, втік в туалет і через вікно.
да он платил, дело это в трму должно быть
ПП-шница• 05 января 2024
Ответ дляАnnеt

– Мерси, – говорит.

Запрещенку цитируете- нехорошо!
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а что вы обычно заказываете?
ПП-шница• 05 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я даже не поела по факту,а такие заяв...
Салатом не наелись? Мои девчонки всегда берут салат с креветками: +/-250 грн и наедаются

автор Бабка_в_кедах • 05 января 2024
Ответ дляПП-шница
Не салат
ПП-шница• 05 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
я теж колись зустрічалась зі жлобом. дуже крутим жлобом, але такого я не чула у кафе. ми іноді ходили в дешеві кафешки-чай,кава, піца... не потрібно вам продовжувати стосунки, з власного досвіду кажу: шкодую до сих пір, що 8 місяців зустрічалась з ’економним’ хлопцем
А я встречалась только в студенчестве, все бедные были, даже жалеть не о чем)
Всіх підсаджую• 05 января 2024
Ответ дляПП-шница
у цього мого ’економного’ зарплата була в декілька разів вища, за мою. в студентські роки багато хто пробував підробляти. елементарну шоколадку купляли)
Нога на ногу• 05 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Не бегите сразу встречаться, узнайте человека, пусть он высылает вам фото о своей жизни, рассказывает о своем типичном дне.
Очень даже понятно ху из ху просто узнав, что человек делает с утра до вечера
Йосип_молодий• 05 января 2024
Когда -то знакомый рассказывал,что девушка решила выеб....и заказала какое-то там шарломарло за много денег. Он договорился с официантом и официант принес девушке ’золотую амфору’ в бокале
Как она насладлалась,рассказывая про эксклюзивные нотки в вине))))))
Хвець-тець• 05 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
’а ты что сегодня еще ничего не ела?’
Пффф, я б сказала, что у меня всегда хороший аппетит. Жлоб сам бы отсеялся. Меня не иетересуют отношения с мужчиной, который будет считать куски в моей тарелке.
Грабля• 05 января 2024
Ответ дляАnnеt

– Мерси, – говорит.

Зощенко)))
ГейТуда• 05 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Не салат
стейком попотчевали себя?))
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
а что вы обычно заказываете?
если голодная - стейк
на 500-700 грамм )) и красное сухое
если не очень голодная, но есть хочется - цезарь или теплый салат с телятиной и белое сухое
если не голодная - просто крепкий коктейль типа негрони
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
забавно, когда ты не вы*быва*шься, а тебе приносят такую ’амфору’
когда-то в буковели был у меня инцидент

Неместная Я• 05 января 2024
Ответ дляГейТуда
стейком попотчевали себя?))
А якби і стейком?! Взагалі-то вона написала, що закуску взяла
ГейТуда• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
’золотую амфору’ это мочу? или дешевое вино?
Карпатський грибар• 05 января 2024
Студент пригласил девушку на свидание. Гуляют по городу и проходят мимо ресторана. Девушка говорит:
— Ой, как вкусно пахнет!
— Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?
ГейТуда• 05 января 2024
Ответ дляНеместная Я
здесь уже были такие темы о еде на первом свидании.
я на стороне неедящих.
мне неприятно есть в обществе малознакомых людей.
попила бы чаю-сока, не более.
а есть люди -не заморачиваются и едят на камеру или беляш в вагоне метро))
175см55кг19лет (она)• 05 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
’а ты что сегодня еще ничего не ела?’
А что вам хотели предложить пригласив в кафе, стакан воды?
Карпатський грибар• 05 января 2024
- Официант, счёт!
- Милый, спасибо за приятный вечер.
- Дорогая, давай я заплачу за вино, а за ужин - каждый за себя, я не планировал есть устриц. Теперь ко мне?
- Конечно к тебе, дорогой! Целоваться будем вместе, а потом помастурбируем каждый за себя.
Пищалка• 05 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
’а ты что сегодня еще ничего не ела?’
ой. а вы что?)
Йосип_молодий• 05 января 2024
Ответ дляГейТуда
Дешевое вино)
Снежнакомка• 05 января 2024
Ответ дляНога на ногу
а что вы подразумеваете про ’типичное дно’ да нет не бегу конечно, но по интернету многое искажается-есть рассказчики еще те, а иногда наоборот прийдешь на встречу а он тебе и охапку роз и на ужин поведет ,а по одежке-подумаешь полубомж какой-то с первого взгляда
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2024
Ответ дляГейТуда
стейком попотчевали себя?))
Нет,картошка
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
если голодная - стейк
на 500-700 грамм )) и красное сухое
Я взяла только картошку