Бриджит_Фрикандо• 05 января 2024
Чи помічають Ваші чоловіки недоліки?
Я завжди стежу за собою, але як і кожна людина маю недоліки. Можу поправитись на 2-3 кг, чоловік це дуже помічає і постійно мені каже про це. Навіть те, що в мене стали трохи розширені пори чи в деяких ракурсах іноді спостерігається целюліт, трохи широкий ніс, густі брови він все помічає і каже мені про це. У Вас так само?
Альдебаран• 05 января 2024
Мой муж даже не знает что такое расширеные поры. Но он вообще извращенец, раз на меня повелся. Может что-то его и бесит во внешности, но никогда не говорил.
КонФФетОшка• 05 января 2024
Просто он вас не любит. Когда мужчина любит женщину он её хвалит, она для него самая самая. А ваш мудак. Вы всего 2 года женаты, а что дальше будет страшно подумать.
Кумедна• 05 января 2024
Нет, для своего прекрасная всегда, даже вчера рыгающая, попрыщенная с жуткого бодуна
Скорая помощь• 05 января 2024
Когда ходила с неухоженными длинными волосами с посеченными на 5 см концами, он кричал о том какие прекрасные у меня длинные волосы и был категорически против, чтобы я стригла концы))
А к лишнему весу относится очень чувствительно. Очень оберегает меня от перееданий)) когда ем что-то, если увлекаюсь, говорит - зая, может тебе уже хватит?
Отчебучкина• 05 января 2024
Ніколи за майже 20 років життя нічого чоловік не помічав, хоча різницю в 34 кг важко непомітити. Я завжди в нього Богиня і красуня. Хіба срач в хаті міг помітити, побурчати і самому все прибрати.