Бриджит_Фрикандо• 05 января 2024
Чи помічають Ваші чоловіки недоліки?
Я завжди стежу за собою, але як і кожна людина маю недоліки. Можу поправитись на 2-3 кг, чоловік це дуже помічає і постійно мені каже про це. Навіть те, що в мене стали трохи розширені пори чи в деяких ракурсах іноді спостерігається целюліт, трохи широкий ніс, густі брови він все помічає і каже мені про це. У Вас так само?
Пупс• 05 января 2024
Ваш чоловік знущається над вами. І немає ніякого значення як ви виглядаєте, він буде завжди вас ковиряти.
І саме це є ознакою нездорових стосунків
Точная копия плова• 05 января 2024
Нет, свои недостатки замечаю только я, и с возрастом всё больше... а у моего мужа плохое зрение, поэтому для него я по прежнему красавица...
Марфа Українівна• 05 января 2024
Ні, для свого я гарна завжди і він про це каже. Прибріхує трохи, але це не страшно)
Брюлик в стразах• 05 января 2024
Нічого не говорить. Це якось і дивно. Оце недавно зізнався, що готую так собі, і я про це знаю і так
Dark_Yasna• 05 января 2024
это не нормальный мужчина и человек в целом. считаю такую придирчивость патологией и болезнью, которую нужно лечить.
Бриджит_Фрикандо
• 05 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Нет , у меня не так.
У вас жесть какая-то.
Женаты вы недавно, да?
У вас жесть какая-то.
Женаты вы недавно, да?
Так, два роки.
Жена миллионера• 05 января 2024
Нет
По крайней мере, никогда мне не говорил, даже когла было +7 кг за 3 месяца.
Но мой в целом невнимательный к таким вещам.
Сунуся в чужі справи• 05 января 2024
Скажите ему, что он душнила с морхлым членом, от которого постоянно воняет. И вы долго ещё с этим мирились и замалчивали.
Бабулька• 05 января 2024
Я в шлюбі 20 років, скоро 21. Ніколи ні про які недоліки й мови нема від чоловіка
Асталависта бэйби• 05 января 2024
2-3 кг мой муж никогда бы и не заметил. У меня сейчас немного больше лишнего, но он не упрекает. Говорит, хочешь - худей, но для меня ты красивая и так. Про нос, брови и т.д. вообще не могу представить)
Salsa-24da• 05 января 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так, два роки.
Плохой знак.
Муж ваш всегда безупречен?
Семейная жизнь - это не встречания, люди бывают болеют, стареют, да и просто случается, что хреново
Муж ваш всегда безупречен?
No problems• 05 января 2024
Тоже так. Все замечает. Причём изменения в хорошую сторону - нет. Комплименты делать не умеет. Только критика, или тишина.
Живём вместе 17 лет.
Его проблемы из детства. Родители только критиковать, никогда не хвалили
Живём вместе 17 лет.
Пишна молодиця• 05 января 2024
Ні. Мені вже майже 50, ми разом 25 років, і він досі бачить мене красунею. В нього невеличкий астігматізм, може через це?)
Насправді, думаю, що помічає зміни, звичайно. Але я б не жила з людиною, що тиче в мої недоліки.
Korsika999• 05 января 2024
Муж автора просто очень глупый. Мало того что про килограммы лишние говорит, так ещё про то что нельзя исправить. Он живых женщин не видел никогда близко? Таким обычно страдают молодые, выросшие на Инстаграм. А сам наверное имеет идеальное тело, кожу и черты лица.
КарамбОлька• 05 января 2024
Я на 10 кг поправилась , муж не замечает недостатков , ни разу за 5 лет не сказал и намека , что похудевшая или поправившаяся- постоянно комплименты, какая красивая, какая я секси, постоянно хочет.
У вас же - он не любит вас, вы его раздражаете
Столічна штучка• 05 января 2024
Ой не, мой даже не знает что такое поры, никогда не критиковал, ну он и сам не супер мачо и намного старше меня,сидит тихо)
Дуб береза• 05 января 2024
Дивний у вас чоловік, як можна помітити 2кг?! Чи пори , боже він навіть знає що це?!
Він вас не любить, знецінює принижує цим.
мимАпроходила• 05 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нет
А мій і не замітив коли я схудла на 15 кг. Приходить якось до дому і возмущається, що сусідки на лавці почали до нього приставати, що жінка твоя дуже схудла, чи нічого не трапилося. А він такий, да ні, то вам здалося.
No problems• 05 января 2024
Ответ длямимАпроходила
И у меня типа такого. Не на 15 кг конечно, но кг 7 после родов скинула (в беременность не поправлялась) так мой муж не заметил. У него какая то фишка про ’надо худеть женщинам’
Блондинка в Законе• 05 января 2024
Я поправилась, но муж наоборот говорит, что я ему так даже больше нравлюсь. Любит меня.
Малая еще та• 05 января 2024
Он замечает, но не тыкает или унижает. А говорит: вот деньги, сходи к косметологу. Или: давай я посижу с ребенком, а ты или в спорт зал
Карамелька• 05 января 2024
Мало того, що це взагалі не властиво нормальним чоловікам - помічати всіляки дрібні недоліки (див.анекдот про ’ти що, собі брови повисмикувала’?). Так він ще й каже про це. Напевно, сам як Аполон? Душніла якийсь. Мій чоловік навіть толком не знає, що таке целюліт, хоч він у мене є. Ніколи ніяких зауважень щодо своєї зовнішності я не чула. Хоча один раз, коли наїла 3-4 зайвих кіло і сказала, що буду худнути, попросив не худнути, бо йому подобається, коли я більш кругленька-м´якенька (хоча худою я ніколи не була).
Люблю джаз• 05 января 2024
Замечает, но не говорит напрямую. Сейчас настойчиво предлагает абонемент в крутой фитнес клуб, ну и я сама вижу, что пора. Я родила 1,5 года назад, с тех пор спортом не занималась, худющая, но без мышц
Боже, какой кошмар. Автор, вы не человек для него, а кусок мяса. Мой болел, сопли подтирала, обычные футболки давала ему на смену для соплёй. И потом и у меня так было, ничего страшного. А потом на фоне гормонального срыва немного набрала кг, наоборот поддерживал, и тогда я не на 2кг набрала, а 10. Пережил)