Ниф_ниф• 20 февраля 2014
ЭЛЕВИТ, ХОТЬ ОНИ И ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ НО КЛАССНЫЕ, МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОДДЕЛКИ И ДОЗЫ ТАМ УВЕЛИЧЕННЫЕ
Мария Михайлова• 20 февраля 2014
Драже ’Мерц’ пью. Плюс купила Плацент-Формулу купила, комплекс. Он дорогой, но того стоит. Я еще лет 8 назад спасла им волосы. Для профилактики потом покупала 2 коробки в год, чередуя. Сейчас за последние 3 года запустила волосы, пережгла блондом, половина поотрывалась. Вот, спасаю таким способом как написала. Эффект есть.
Называйте меня Повелитель• 20 февраля 2014
+1 за МЕРЦ ))) или МЕДОБИОТИН (таблеточки) в аптеке продаются, вот буквально вчера закончила пить (45дней пила по одной штучке) - всё гуд!!!