Ласунка• 05 января 2024
Куда можно пристроить животное с поведенческими проблемами?
Кот,кусачий,везде носиться,все дерет,грызет,3 месяца потерпели,больше такое в доме не хотим
Новорічна пальма• 05 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
А від чого така поведінка була? Саме агресія?
Взяла в 5 недель. Это очень рано. Проблемы типичные.
Дама с собачкой• 06 января 2024
Ответ дляЛасунка
Нет.животное с мочекаменкой потом гормональными проблемами я в доме тоже не хочу
Вы какая-то дикарка, животное живое, а не плюшевая игрушка, ясное дело, оно не сидит все время на месте. С ним играть нужно, обустраивать среду.
Кастрация не увеличивает вероятность мочекаменной болезни, какие гормональные проблемы? Мракобесие, ужас.
Когда у нас уже будет реальная ответственность за животных в стране.
Дама с собачкой• 06 января 2024
Ответ дляЛасунка
Я не сравниваю животных с детьми.животное,это всего лишь животное,и должно мне подходить
да вы что, должно подходить?
Дама с собачкой• 06 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Это не нормально когда животное все портит, есть животные которые не портят все вокруг
есть нормальные хозяева, которые занимаются животными, играют, покупают игрушки для игры в одиночестве, когтеточки, игровые комплексы. Вот у них все чудесно и никто ничего не портит.