Яжемать Мне можно• 05 января 2024
Кто покупал такие трусики? Как вам?
Мне очень подошли котекс трусики-памперсы, но они уже второй месяц как исчезли везде. Нужна альтернатива
Яжемать Мне можно
• 05 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Я только думаю. А как ими пользоваться?
Тоже думаю, не знаю, жду ответы тех, кто пробовал
Зубная фея• 05 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Я только думаю. А как ими пользоваться?
береш отак одягаєш і не паришся шо протече. прати не треба
Пес Патрон• 05 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Они одноразовые?
Яжемать Мне можно
• 05 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Насчет прати не треба, то это про памперсы, а эти написано стирать
Пес Патрон• 05 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да.стоят они прилично если одноразовые
Бодіпозітівна• 05 января 2024
Скорее всего это обычные трусы с хорошим прилеганием и вставкой непромокаемой по ластовице и сзади.
У меня такие, но ноунейм, прокладку как обычно лепить, но они не протекают вообще, хотя у меня это было обычное явление, очень обильные и раз повернешься, все переливается прям
Без Баяна• 05 января 2024
На мейкапі є реальні відгуки і фото.
Вбираючий шар там не від пупа до поперека, а коротший.
Яжемать Мне можно
• 05 января 2024
Ответ дляБез Баяна
На мейкапі є реальні відгуки і фото.
Да там три отзыва, хочу еще по размеру определиться
НуКаНаКа• 05 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот вот, и я о том же, потому и тему здесь создавала, что бы узнать по больше, но похоже ими мало кто пользуется, потому так мало отзывов
Яжемать Мне можно
• 05 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Похоже выход один - купить самому и пробовать, что-то с отзывами трудновато
Белочкой зови• 05 января 2024
У меня такого плана виктория сикрет. Ношу в первый и последний день цикла. На обильные дни пока не пробовала. Вообще комфортно. Стираю как обычные трусы.
ВерСаСе• 05 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так вам же очень подошли?????
Белочкой зови• 05 января 2024
ВерСаСе• 05 января 2024
Ответ дляБез Баяна
На мейкапі є реальні відгуки і фото.
Они разовые что ли ?
ВерСаСе• 05 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Вы модете обьяснить принцип работы ?
ВерСаСе• 05 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ластовица достаточно широкая, хлопоковая. Сама ткань трусов похожа на купальник.
Так а в чем их принцип ,прям не понимаю
Копирайторша• 05 января 2024
Маю такі, тільки не від котекс. Багато років рятують менструальні трусики під час обільних місячних, або при кровотечах
Бараболька• 05 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Так вам же очень подошли?????
Автору підійшли трусики-памперси, одноразові, але вони зникли з продажу, тому запитує про ці
Белочкой зови• 05 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Вы модете обьяснить принцип работы ?
Как прокладка, только многоразовая.
Яжемать Мне можно
• 05 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Так вам же очень подошли?????
Мне подошли котекс трусики-памперсы (одноразовые), но они исчезли из продажи. А есть еще котекс трусики тканевые, которые стираются - я про них ищу отзывы
Пушап Мі мі• 05 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Розкажіть тундрі. На них прокладку чіпляють ,чи просто?
Вся така шо куди там• 05 января 2024
У мене не Котекс, якісь невідомі.
Я на ніч вдягаю, без прокладки, мені зручно. Перуться нормально. І мені подобається, що вони чорні, плям червоних не видно.
Кнопкотиць• 05 января 2024
Я покупала от Victorias Secret , мне понравилось. Особенно на последние дни месячных .
Они впитывают выделения . Не нужно использовать прокладки / тампоны
У меня одни стринги , и одни бикини. Стринги больше нравятся
Белочкой зови• 05 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Так а в чем их принцип ,прям не понимаю
Трусы с прокладкой. Прокладки выбрасываешь, а трусы стираешь и пользуешься дальше. Это удобно если ты дома. На работе менять трусы, не представляю...
Яжемать Мне можно
• 05 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Так а в чем их принцип ,прям не понимаю
Вы женского пола?
Без Баяна• 05 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Так а в чем их принцип ,прям не понимаю
Внизу збільшена ластовиця, в якій є шар, що не пррмокає назовні, а всередині абсорбуюча тканина.