Дайте подумать• 05 января 2024
Кто носил такую стрижку? Какие плюсы минусы?
Нравится вот такое во французском стиле. Тут как-то не просто прямая челка, а вот не пойму как
ТаЕщеОптимистка• 05 января 2024
Чёлку укладывать каждый раз. Чтоб лежала такой шторкой на браш или утюжком накручивать как-то
Дайте подумать
• 05 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не стрижка.
Паспортний стіл• 05 января 2024
Укладка каждый день, много геморроя. Без укладки смотрится отстойно
Не зви чайна• 05 января 2024
Если у вас прямые волосы, то ок. Если нет, то браш и утюжки будут вашими незаменимыми друзьями.
Я сейчас буду отращивать такую челку, волосы пористые и вьются, неудобно очень, особенно в дождь, когда волос начинает крутиться как его не выравнивай до. В отпуск приходится брать утюжки и доп. расчески тоже.
Ку ка ку ка ку• 05 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Если вы хотите такую челку на просто длинных волосах, то ее надо каждый день укладывать. Но и тогда она будет лезть в глаза, ее все время убирают на бок, и в жизни это выглядит так.
Стригите
Дайте подумать
• 05 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Це зараз наймодніша челка/чубчик. Така техніка стрижки.
а как называется?
Федорино Горе• 05 января 2024
Это заезженная сейчас челка шторка, мне тоже такую сделали. Я ее зачёсываю набок постоянно, потому что на глаза падает, неудобно
Играю у края• 05 января 2024
Только на ровных волосах
Тогда отлично
Если вьются, любая влажность и челка будет торчать, хоть ты ее брашем до этого делала, хоть нет
Тогда отлично
Я погнала• 05 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Стригите
О, це я своїй доньці підлітку таке зробила))) звісно ніхто не вкладає нічого і виглядає як і раніше, точно як на фото 1)))