Дайте подумать• 05 января 2024

Кто носил такую стрижку? Какие плюсы минусы?

Нравится вот такое во французском стиле. Тут как-то не просто прямая челка, а вот не пойму как
ТаЕщеОптимистка• 05 января 2024
Чёлку укладывать каждый раз. Чтоб лежала такой шторкой на браш или утюжком накручивать как-то
dulenok• 05 января 2024
у меня нет стока волос
Ку ка ку ка ку• 05 января 2024
Это не стрижка.
автор Дайте подумать • 05 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не стрижка.
а что? челка сама у нее такая выросла?
Паспортний стіл• 05 января 2024
Укладка каждый день, много геморроя. Без укладки смотрится отстойно
Не зви чайна• 05 января 2024
Если у вас прямые волосы, то ок. Если нет, то браш и утюжки будут вашими незаменимыми друзьями.

Я сейчас буду отращивать такую челку, волосы пористые и вьются, неудобно очень, особенно в дождь, когда волос начинает крутиться как его не выравнивай до. В отпуск приходится брать утюжки и доп. расчески тоже.
Ку ка ку ка ку• 05 января 2024
Ответ дляДайте подумать
а что? челка сама у нее такая выросла?

Если вы хотите такую челку на просто длинных волосах, то ее надо каждый день укладывать. Но и тогда она будет лезть в глаза, ее все время убирают на бок, и в жизни это выглядит так.
Стригите
Зашла на 5минут• 05 января 2024
Це зараз наймодніша челка/чубчик. Така техніка стрижки.
автор Дайте подумать • 05 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
а как называется?
Федорино Горе• 05 января 2024
Это заезженная сейчас челка шторка, мне тоже такую сделали. Я ее зачёсываю набок постоянно, потому что на глаза падает, неудобно
Зашла на 5минут• 05 января 2024
Ответ дляДайте подумать
а как называется?
Soft curtain bangs
Паспортний стіл• 05 января 2024
Ответ дляДайте подумать
а как называется?
Стрижка каскад
dulenok• 05 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
мне тоже кажется, что красиво только на фото....
Играю у края• 05 января 2024
Только на ровных волосах
Тогда отлично
Если вьются, любая влажность и челка будет торчать, хоть ты ее брашем до этого делала, хоть нет
Гадаю_По_шнуркам• 05 января 2024
Короче ожидание и реальность будут сильно отличаться
Я погнала• 05 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку

Стригите
О, це я своїй доньці підлітку таке зробила))) звісно ніхто не вкладає нічого і виглядає як і раніше, точно як на фото 1)))
Хвильоватиша• 05 января 2024
До обіду два обвіслих сопля, які лізуть у очі
Христя в тiстi• 05 января 2024
челка-шторка
Цикавенная• 06 января 2024
Укладка каждый день