Баба Йога• Изменено 05 января 2024
підкажіть, щоб потрапити на прийом до мамолога
треба направлення від сімейного лікаря?
Баба Йога
• 05 января 2024
Ответ дляМальчижка
Так
а до приватного не треба, не підкажете?
я з моменту укоалення декларації не була ніразу в лікарів,
але якщо я піду навіть до приватного - чи вносить лікар всю інформацію до ЕСОЗ?
Мальчижка• 05 января 2024
Ответ дляБаба Йога
а до приватного не треба, не підкажете?
К частному идете в любое время. Вы же деньги платите за прием
Я была у гос маммолога, через направление от терапевта
Карапулька• 05 января 2024
Ответ дляХачапууури
или в частную с деньгами
Самый лучший вариант, потому что УЗИ 100% скажут или что то другое... А это очень долго ждать, своей очереди, там запись.
Мальчижка• 05 января 2024
Ответ дляБаба Йога
а до приватного не треба, не підкажете?
У частников своя база
Сына воду к частному лору. У гос педиатра нет инфо от частного. Только если я покажу выписку, тогда педиатру ясна картина
Баба Йога
• 05 января 2024
Ответ дляМальчижка
У частников своя база
о, дякую дуже , бо мені це дуже важливо
Мальчижка• 05 января 2024
Ответ дляКарапулька
Про узи могу сказать так. Его лучше делать в определений день цикла. Результат дают сразу. Плюс мне на месте сделали пункцию, которую я тут же отнесла в лабораторию
Результаты маммографии ждала месяц
Пушкининиана• 05 января 2024
Ответ дляБаба Йога
а до приватного не треба, не підкажете?
В частной ничего не нужно. Утром проснулась, решила пройти обследование- в обед сделали маммографию, узи и консультацию по результатам.
Помогалочка• 05 января 2024
Ответ дляМальчижка
или гинеколог может дать направление
к гинекологу в поликлинику можно без терапевта идти, сразу, по записи