Леді Душка• 05 января 2024
Донька почала зустрічатися із власником квартири яку знімає.
Знімає з подругою однушку в Києві,твласник живе в іншій квартирі, йому 41, а їй тільки 23. На всі мої прохання не реагує
СкокоМнеДадите• 05 января 2024
Лишь бы болтик к гаечке подходил. Внимание, вопрос: теперь подруге самой нужно будет оплачивать аренду квартиры, или только ее половину?
СкокоМнеДадите• 05 января 2024
Ответ дляМона Лиза
О, я так замуж вышла). Только он у меня снимал)
Скорее всего, у хозяйна в другой квартире есть другая жена )
Поумничка• 05 января 2024
Я тоже сейчас встречаюсь с хозяином квартиры, которую снимаю, не вижу ничего плохого
ТочноБудет• 05 января 2024
Ответ дляПоумничка
Ну за кв то уже не платите?
Поумничка• 05 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну за кв то уже не платите?
Не плачу, ещё и холодильник сам наполняется)))
Просто звязда• 05 января 2024
Ответ дляМона Лиза
’’Далекоглядний’’)
Мона Лиза• 05 января 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, моему будущему мужу было 47 и жены у него не было)
Просто звязда• 05 января 2024
Ответ дляПоумничка
Скидку сделал?)
З вишневого садка• 05 января 2024
Ответ дляКто крайний?
У мене сестра будинок продавала. То продала своєму чоловіку)))
И считай из дома не уезжала))
Муж привел жить в свое жилье
Вишнёвая Леди• 05 января 2024
Ответ дляПоумничка
Спите з ним безкоштовно ?
Дуняша• 05 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Спите з ним безкоштовно ?
А вы со своим парнем спали за деньги? Бесплатно только после замужества?
МояХатаЗкраю• 05 января 2024
А я сижу сейчас в туалете и читаю Советчицу.
Я правильно поняла Вас, автор? Просто делимся занятными историями из жизни и не задаем никаких вопросов?
Зяблик протестант• 05 января 2024
Шеф сказав, що його бабуся вийшла заміж за свого сусіда (комунальна квартира була).
Так у них з´явилася своя трикімнатна квартира на Бесарабці.
Спочатку з однієї кімнати сусіди виселилися (їм дали окрему квартиру), бабуся з сусідом вдвох залишилася.
Народилося троє дітей з різницею 2 і 3 роки. І все, квартира їм.
Стигла полуниця• 05 января 2024
Я тоже встречался с студенткой из педунивера, пригласил ее домой, она увидела квартиру и сказала что хочет встречаться максимально, не мог збутися ее, потом поняла что квартира ей не светит и передумала встречатся, никак удержать не мог, уже уходила навсегда, потом мне бабушка с Канады завещание оставила в лимон долларов и тут о чудо опять полюбила, уходить не хочет.. я в шоке с этой логики
Шкала Радощів• 05 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Какая молодец, выгодно продала )))
Кто крайний?• 05 января 2024
Ответ дляШкала Радощів
Какая молодец, выгодно продала )))
Наче в кіно