Йосип_молодий• 05 января 2024

Посоветуйте покрывало на кровать. Похвастайтесь своим.

Девочки, не могу придумать какое покрывало купить. Кровать занимает большую часть значительную часть комнаты, не должно особо бросаться в глаза и аккуратно лежать не комкаться. Покажите свои кровати и где купили покрывала.
ТигрЛьвович• 05 января 2024
Не заправляю. Не вижу смысла морочиться каждый день с этим покрывалом. Одеяло расправила и готово.
Прокофіївна• 05 января 2024
Ікеа
Царевна_несушка• 05 января 2024
Нравится Ikea, но в наличии нужно размера не нашла. Заказала такое на Розетке, фирма Aran Clasy. Нужно было максимально простое и определённого оттенка)
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вот у меня сейчас так уже год. Но мне кажется, комната будет аккуратнее смотреться с покрывалом.
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
О, классное. Икеа не догадалась. Смотрела зара хоум но что-то все не то.
Царевна_несушка• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ой, Zara Home - это one love) но у них обычно все на кровати 135, 150, максимум 160 см. На 180 см практически нереально купить
Люблю кетчуп• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Шикарные покрывала в Эпицентре, на ощупь - как облака )))
Цена 3000+
ЯниЯ• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вот это икеевское все в зацепках будет, я бы зару смотрела
Прокофіївна• 05 января 2024
Ікеа мне нравятся стеганые. В юске есть но там полиэстер.
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне в зара хоум понравилось на фото такое льняное. Но не будет ли оно на кровати застиранным смотреться
Ермолайчик• 05 января 2024
LaScala. Очень довольна
Царевна_несушка• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Если у вас интерьер в подобных тонах, но будет смотреться хорошо) я видела подобное в серо-зеленом цвете, по качеству было приятное. Но вот я не знаю, не будет ли лен сильно сминаться
Гарнюнька• 05 января 2024
Сейчас такое. Мне нравится.
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Сейчас такое. Мне нравится.
Красивый цвет. Наверное приятное на ощупь
Plushaa• 05 января 2024
У меня нет, но в инглиш хоум видела симпатичные
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляPlushaa
Там есть милые, но мне попадались только цветастые. Под мою комнату не подойдут такие.
Plushaa• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я обратила внимание на бежевое с золотой ниткой, мне такое бы подошло в комнату
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляPlushaa
Спасибо за идею. Посмотрю еще там
Поддакиваю иногДА• 05 января 2024
Юск
Мурзилка• 05 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Юск
О симпатичне, одразу з наволочками для декоративних подушок було чи докуповували ?
Поддакиваю иногДА• 05 января 2024
Докупила, якщо тверда спинка у кроваті, то подушки ваш порятонук, але чекали знижку 50 відсоткову, та була як доп знижка 10 відсотків.
Ласкове телятко• 05 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мені якраз треба 135, ніде не можу знайти з наявності.
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Посмотрите зара. Много вариантов.
Любительшаурмы• 05 января 2024
На розетке много украинского производства отличного качества и дизайна
Директриссимо• 05 января 2024
В Деко в Эпицентре покупала.
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляЛюбительшаурмы
Начала смотреть и, то ли я что-то не понимаю, но как может такое качество столько стоить?