Томатико• 05 января 2024
Боюсь врачей панически
Это просто ужас моей жизни. У меня гипертония и если я иду к невропатологу, то накручиваю себя ужасно. От этого давление ещё больше повышается. Что делать?
Тишком_нишком• 05 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Теж боюсь лікарів. Якщо маєте гроші, зверніться в приватну клініку, дуже велика різниця.
У нас поряд клініка адоніс. Чоловік туди по страховці ходив, то теж різні лікарі є. Половина нормальних, половина грубіяни. Не хочуть навіть симптоми вислухати
а ціни там високі, то це від конкретного лікаря більше залежить, нормальний буде прийом чи ні
дожену і ощасливлю• 05 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
що значить нєжниє
як згадаю, коли лікарі над малими дітьми знущалися, так серце теліпає
И как ? Расскажите .
дожену і ощасливлю• 05 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Так, у нас і огляди в школі проводилися з порушеннями, і кров брали невідповідними для цього предметами
а вже про стоматологію мовчу
’Кров брали невідповідними для цього предметами’ - это как ? Чем брали кровь - клизмой что ли ? У вас там принудительная стоматология с элементами садизма ?
Сільський ансамбль• 05 января 2024
Ответ дляЦирилла Фиона Эллен Рианнон
Какой психиатр? А если у человека моральная травма из-за врачей? Я тоже терпеть не могу ходить по врачам, ибо медицина в Украине - это пздц полнейший. Столько попадалось невежд, что не счесть на пальцах двух рук
Мне врач перелом не нашёл 🤣 ну такие они... Помоги себе сам. Но меня очень пугают только стоматологи и гинекологи. Они всегда найдут, что лечить, а я боюсь, что денег не хватит
жижифреймут• 05 января 2024
Ответ дляЦирилла Фиона Эллен Рианнон
Я ржу, у вас ник вообще днище. Фантазии 0.
У меня ник от сайта - а вьі еще оказьівается и ’умная’
дожену і ощасливлю• 05 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
звичайними лезами, як ото для бриття. вони ще на вигляд якогось кольору були, наче із ржавчиною
і отим пальці різали, щоб кров взяти.
Це ще відбувалося у звичайному шкільному коридорі
і отим пальці різали, щоб кров взяти.
Это в каком году было ? В 1562 ?
Сільський ансамбль• 05 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
і отим пальці різали, щоб кров взяти.
Раньше были скарификаторы, которые похожи на лезвие. По форме. Но с иголкой на одной стороне. Смутно помню)
Тишком_нишком• 05 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Это в каком году было ? В 1562 ?
Тишком_нишком• 05 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
А город какой ?
не місто, це сільська школа
дожену і ощасливлю• 05 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
не місто, це сільська школа
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• 05 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Вилами по Воде• 05 января 2024
Я Вас понимаю. После этих стоматологов,я их до потери сознания боюсь. Остальных тупо боюсь. Через силу только .
Томатико
• 06 января 2024
Ответ дляВилами по Воде
Да спасибо вам