Как_б_не_так• 05 января 2024
Реально ли выйти замуж в 40+?
Девочки, привет! Снова к вам за советом. После тяжёлого развода в 2021 году полтора года не хотела отношений. Двое детей, работа, путешествия, а потом война. Не до мужчин было.
Видимо, время залечило раны, эмиграция обнулила, и природа взяла своё. Начала встречаться с первым парнем "для здоровья", выдержала 3 месяца и сбежала (до сих пор пишет и звонит, но как отрезало). Ему только секс нужен, а мне отношения. Потом с другим встречалась для общения и путешествий, он поначалу загорелся, предлагал жить вместе (неприятное для меня слово сожительство), но я была не готова к совместной жизни, а он быстро угас и ушёл. Квартиру он бывшей жене оставил, алименты на двоих детей, съёмная квартира, денег впритык на него самого. Обещал много всего, слова разошлись с делом. Эмоций хотел, а я всё ждала поступков. Знатно триггеририло меня после расставания. Осталась без эмоциональной поддержки одна с детьми, без опор, в чужой стране, чуть не вышла в окно от боли.
После всего этого безобразия в личной жизни я провалилась в эмоциональную яму, из которой выгребала 9 месяцев с помощью психологов, молитв, мантр, курсов и т.д. Полгода из этого периода ходила за ручку с третьим мужчиной, но спать с ним не смогла. И вообще ни с кем не могла, аж выкручивало при одной мысли/прикосновения. Он ждал, на что-то надеялся, подвлюбился, но так и расстались ни с чем. Почему нет? Начало совпало с периодом депрессии, потом я поняла, что ему нужно от жизни: свой ребёнок. Я в роддом завязала ездить, да и у него нет жилья в 40 лет (какие дети?!).
Сейчас, проработав основные баги, я захотела замуж. Официально, со свадьбой и медовым месяцем. Поняла, что выбирала/ соглашалась на отношения с неподходящими мужчинами. Нет для меня никакого здоровья и счастья со случайными пассажирами и пополамщиками, а также с парнями без денег в 40+.
Формирую новый запрос на отношения, и не хочу ошибиться/ разбиться ещё раз. Хочу встретить своего человека, чтобы строить дальнейшую жизнь вместе. Вопрос: что я могу предложить мужчине со средним/выше среднего дохода, кроме секса, эмоций, домашнего уюта и тепла? Мне 43, рожать больше не буду. Теперь у меня уже есть своё жилье, работа, но материальные вложения мужчины по-прежнему важны для меня, в том числе как показатель серьёзности его намерений. Не содержание, не просто любовники, не встречи раз в неделю на его территории, но совместный бюджет, дом, семья.
Как в 25 лет уже не будет, вот ищу новый формат общения. Реально ли в 40+? Всем спасибо за комментарии.
Как_б_не_так
• 05 января 2024
Ответ дляIren_Wonderful
Удачно нереально. За какого-то приблуду реально.
За приблуду не надо. Свят-свят.
Как_б_не_так
• 05 января 2024
Ответ дляМиззери
Я вам даже завидую , ах уже эти свидания , новые знакомства , наряжаешься… так волнительно
Очень любила свидания лет 20 назад ))
После депрессии разлюбила свиданки, только сейчас начала оживать
Как_б_не_так
• 05 января 2024
Ответ дляtartinka82
Я пів року азад познайомилася з жінкою та її донькою, ми їхали поїздом, в неї також в житті було так собі, сама з Харкова квартири не має, в чужій країні. Була дуже здивована, що через пів року вона знайшла чоловіка, дуже шикарно та щасливо виглядає.
А від себе додам, зустрічалася до чоловіка з хлопцем, не рыба не мясо, в мене ЗП 10 тыс, в нього 3 тыс і зрозуміла не можу більше таких на собі тягти. Після цього зустріла свого найкращого в світі чоловіка і друга - не розмінюйтесь !!!
Я вот тоже поняла для себя, что ещё одного младенца 40-летнего не выдержу. Да, у всех свой путь и свои обстоятельства жизни, но я тоже немало хлебнула с этой войной. Строю жизнь с 0, и рядом хочу обеспеченного спутника, готового к отношениям со мной
Наполеон Бонапарт• 05 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Не в поисках кошелька. Партнера хочу, замуж. Но чтобы у него были средства на семью со мной. В любви и уважении.
А Ви йому що, ну як партнер?
Как_б_не_так
• 05 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Ви йому що, ну як партнер?
Вот в этом и вопрос. Что я могу дать в отношениях:
- Уважение
- Любовь
- Верность
- Понимание
- Поддержку
- Честность
- Близость физическая
- Близость душевная
- Время, внимание, женская энергия
- Сердечное тепло
- Давать свободу для работы, хобби, общения с друзьями, родственниками
- Лёгкость общения, юмор, интересное времяпровождение
Это все плюс-минус про эмоции. А вот из материального что я могу дать?
- Готовить вкусняшки
- Заботиться
- Приятные сюрпризы, подарки на праздники, полезные мелочи
- Ездить в путешествия, вместе жить.
Встретить того, кто ищет это в отношениях, плюс схожие интересы, взгляды на жизнь, готовность к отношениям друг с другом, благоприятные внешние обстоятельства, совместимость в интимном плане.... столько всего должно совпадать.
- Уважение
- Любовь
- Верность
- Понимание
- Поддержку
- Честность
- Близость физическая
- Близость душевная
- Время, внимание, женская энергия
- Сердечное тепло
- Готовить вкусняшки
- Заботиться
- Ездить в путешествия, вместе жить.
Фіфачка• 05 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вот в этом была моя проблема. Надеюсь, проработала
Автор, поделитесь, пожалуйста, что читали- смотрели, как поднимали самооценку. Мне тоже 43 и хочется нормальных отношений, но ведусь на первого, кто обратит внимание. Залипаю на нем, а потом страдаю. Понимаю, что проблема во мне, надо сначала измениться самой, чтобы на кого попало даже не обращать внимания. Хочу проработать себя для начала. Спасибо!
#Пойду_кгадалке• 05 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
- Уважение
- Любовь
- Верность
- Понимание
- Поддержку
- Честность
- Близость физическая
- Близость душевная
- Время, внимание, женская энергия
- Сердечное тепло
- Готовить вкусняшки
- Заботиться
- Ездить в путешествия, вместе жить.
- Уважение
- Любовь
- Верность
- Понимание
- Поддержку
- Честность
- Близость физическая
- Близость душевная
- Время, внимание, женская энергия
- Сердечное тепло
- Готовить вкусняшки
- Заботиться
- Ездить в путешествия, вместе жить.
Автор, если в вас мужчина влюбится, то не нужно отрицать, что он захочет от вас ребёнка.
Вам нужно это так преподнести, что вы готовы и хотите... (и вам это интересно устроиться на хорошую специальность, которая вам будет приносить стабильные деньги всегда на случай не дай бог чего - подшлифовать ваш язык до высшего уровня) работать для того чтобы обеспечить саму себя и имеющего у вас ребёнка, готовить всем вкусняшки, заботиться о мужчине, дарить подарки ему и детям и с его согласия выбирать подарки вашим детям, ездить в путешествия вместе с мужчиной и вместе жить.
Но вы больше рожать не будете (так и скажите) - потому что у вас есть заработок стабильный и вы не хотите его терять.
Вы согласны на ребёнка от мужчины при условии, если ребенка выносит суррогатная мама и будет няня, которая будет сидеть с ребенком, пока вы будете на работе. Вы должны сказать мужчине, что вы согласны и хотите иметь ребёнка от него - но только при одном условии: мужчина всё оплатит. И заморозку яйцеклеток, и программу ЭКО, и роды для сурмамы, и няню вам, и уборщицу (потому что маленькие дети часто мусорят).
А там уже... Влюбляйте в себя! Вы такая милая - я уверена, с выбором не ошибётесь!
#Пойду_кгадалке• 05 января 2024
Ответ дляФіфачка
Девушка, а какие ваши цели? Каковы интересы?
Дети есть?
Я, честно, без стёба.
Я много разных мужчин в жизни встречала. Но для меня принципиально, чтобы мой мужчина был верующий (не важно в кого, лишь бы не поклонялся А. или Сатане).
Вам нужен мужчина, который не будет вас заставлять страдать и будет соблюдать заповеди ’не обмани, не укради’. Это не обязательно христианство должно быть - может быть, это будет у него просто доверие к родителям, которые так учили.
Вам нужен мужчина ’правильный’ ...
Дети есть?
Я, честно, без стёба.
Вам нужен мужчина ’правильный’ ...
Как_б_не_так
• 05 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Реально. Я в 47 вышла.
Спасибо. Ваш пример вдохновляет.
Как_б_не_так
• 05 января 2024
Ответ дляФіфачка
Ищите своего психолога. Разные курсы про антизависимость, восстановление опоры в себе. За 9 месяцев я столько всего пересмотрела, прослушала, проплакала, проработала. Но на всё нужны деньги. Бесплатные советы мне не помогали
Как_б_не_так
• 05 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо большое за совет и комментарий
Согласна с вами: самое главное - не ошибиться с выбором и влюбить мужчину в себя.
Ответ дляКак_б_не_так
- Уважение
- Любовь
- Верность
- Понимание
- Поддержку
- Честность
- Близость физическая
- Близость душевная
- Время, внимание, женская энергия
- Сердечное тепло
- Готовить вкусняшки
- Заботиться
- Ездить в путешествия, вместе жить.
- Уважение
- Любовь
- Верность
- Понимание
- Поддержку
- Честность
- Близость физическая
- Близость душевная
- Время, внимание, женская энергия
- Сердечное тепло
- Готовить вкусняшки
- Заботиться
- Ездить в путешествия, вместе жить.
За чиї гроші будете їздити у подорожі?
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та які блін діти після сорока, що ви їх годуватимете на свою пенсію???
Багато хочеш від чоловіків. Слово підходящого, забезпеченого. По проще потрібно бути і все гаразд. А то все на грошах у Вас зав´язано, тому і чоловіки так відносяться до Вас, як до ганчірки, бо відчувають, що Вам потрібні гроші, а не чоловіка. Самі вині. Ви дуже меркантильна особа
Тут как тут• 06 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Да, в другой стране, но недалеко уехала. Осталось найти обеспеченного
Семейно ориентированные мужчины почти всегда не сильно обеспечены. Нормально, в разумных пределах, но у богатых на первом месте всегда их карьера/работа/бизнес.
Запрос должен быть такой: пожелайте себе человека, с которыми вы оба будете счастливы. Отбросьте все материальные запросы, если он найдется, итог может вас удивить
Как_б_не_так
• 09 января 2024
Ответ дляТут как тут
Я согласна с вами
Как_б_не_так
• 09 января 2024
Ответ дляsecam
Деньги я и сама научилась зарабатывать. Рядом хочу видеть состоявшегося мужчину.
Как_б_не_так
• 09 января 2024
Ответ дляМасіус
За чиї гроші будете їздити у подорожі?
Сейчас на свои езжу. Замужем будет общий бюджет
Тут как тут• 09 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Я согласна с вами
Вселенная мне подарила не богача, но нормального мужчину с домом, квартирой, машиной. Все остальное, что надо будет - вместе купим. Я не зацикливалась на его доходах, когда ’хотелку’ в космос озвучивала )) но откровенно бедных кандидатов отметала
Как_б_не_так
• 09 января 2024
Ответ дляТут как тут
Видимо, я устала от откровенно бедных кандидатов. После 40 лет их больше в свободном доступе
Тут как тут• 09 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Я бы сказала, их подавляющее большинство))
Немудрено - такое ’счастье’ никому не нужно.
Имхо, доход мужчины должен позволять как минимум качественно прокормить семью и прилично, пусть и на распродажах, одеть. Остальное: отпуски, салоны, авто и пр. изыски - по желанию или женщина может свои добавить. Но база должна быть обязательно.
Как_б_не_так
• 09 января 2024
Ответ дляМасіус
Примерно то же самое я подумала, когда 40-летний мужчина озвучил свое желание иметь детей. У него нет своего жилья, скромный доход, плохая машина, какие-то финансовые обязательства на 2 года (долги, кредиты?). Его дело, конечно. У каждого свои хотелки
Как_б_не_так
• 09 января 2024
Ответ дляТут как тут
Видите, даже такое ’счастье’ находит женщин, готовых жить на копейки и вкладываться
Тут как тут• 09 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Мне как-то такой тоже озвучил хотелку. Поинтересовалась его доходом - что-то около 500 баксов или может даже меньше )
Спрашиваю: а как ты собираешься семью содержать? Говорю,мол, что я ем скромно, но все равно это 150 баксов) усредним, 150+150+150= чем платить коммуналку и вааааще )) так он меня матом покрыл 🤣
Тут как тут• 09 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Так в том-то и дело, что в большинстве своем - не находит. Они годами ’в поиске’