Пишу вірші, дорого• Изменено 05 января 2024

Почему к несимпатичным людям пренебрежительно относятся?

Мне не повезло с внешностью с детства, от этого даже в семье ко мне плохое отношение, постоянные придирки и критика, если что-то вдруг пошло не так, то всегда я виновата, и во всем обвиняемая. В обществе немного легче. Я раньше в юности , детстве думала что симпатичная хотябы, но это было скорее самовнушение, так как никто никогда не говорил что я красивая. Если и было то изредка мать. А в основном жизнь моя такова что всегда всех раздражаю и бешу, даже когда стараюсь понравиться. Моя знакомая к примеру красотка и люди чуть ли не стелятся перед ней. А мне придется до конца жизни испытывать такое плохое отношение от людей, начиная с родственников. Почему так?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2024
то у вас скверный характер. А не лицо

БЦАшка• 05 января 2024
Отношение ваших близких не связано с вашей внешностью. У вас безотносительно нее хреновые отношения с людьми. Сепарируйтесь, ограничивайте это токсичное общение, занимайтесь собой и своей жизнью, внешность всегда субъективна.
Чарочка діда• 05 января 2024
Господи, я 120 кг и уродина редкая, тем не менее, я давно и счастливо замужем, у меня куча друзей и знакомых. Ни разу не почувствовала, что б кто то из них ко мне с пренебрежением отнёсся.
Підмітайло• 05 января 2024
З хлопцями те саме. Якщо гарний, то жіночки багосклонні, а якщо ні, то...
І це у всьому проявляється, мало хто з людей може бути об´єктивним
така правда життя.
Навіть у школі фізрук виставляв вищі бали тим дівчатам, у кого великі груди і хто приходив з макіяжем
а всіх інших змушував відпрацьовувати урок
в універі було те саме: одногрупниця приходила в коротких шортах - їй від чоловіків викладачів було п´ять
автор Пишу вірші, дорого • 05 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
то у вас скверный характер. А не лицо
К сожалению нет, я очень удобная, иногда даже слишком:( Даже когда делаю так как они хотят, все равно в конце виновата…
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
І при чому тут риси обличчя?
Підмітайло• 05 января 2024
Я ще таку штуку помічала, коли йдеш гарна з макіяжам у класному вбранні, то чоловікі двері тримають, вперед пропускають
а якщо вигляд такий собі, то ніфіга
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
то у вас скверный характер. А не лицо
Самое ужасное что характер у меня с детства был, и темперамент, а его просто напросто растоптали, в особенности отец
ДелайКак_Я• 05 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
Еще скажи,что муж хочет и пристает

Радість моя• 05 января 2024
Я відношусь до всіх однаково погано 🤣🤣
Підмітайло• 05 января 2024
Треба намагатися бути гарною, щоб отримувати всякі переваги за красиві очі
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Поаювторюсь, у вас проблемы с характером. Я толстая, в растяжках. С кривыми зубами, короткими пальцами и тд. Люди липнет ко мне
Чарочка діда• 05 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Еще скажи,что муж хочет и пристает
Нет, нет, что вы. У мужа куча любовниц, а я работаю с утра до ночи, что б дать ему на них деньги. Он у меня не работает, я содержу.
Пані з калабані• 05 января 2024
Многое зависит от харизмы)) я тоже не красотка, но со мной легко общаться, люди тянутся. А ныть и ходить с кислым лицом и настроением, то от любой красотки отвернутся.
В шоколаде• 05 января 2024
Ответ дляПідмітайло
така правда життя.
Вот я дура, на физре для своей же физ формы занималась и сдавала все на отлично без макияжев и груди вываленной
МеняАЖтрусит• 05 января 2024
Так это работает на уровне подсознания. Таких людей спасает харизма. Если нет, то увы.
Тётушка Лошадь• 05 января 2024
Приятная внешность, конечно, открывает многие двери, но все же главное - общительность и уверенность в себе. Знаю много внешне непривлекательных женщин, но у них куча друзей, семья, в работе успешны.

Я сама на троечку, да и характер стервозный, но ни отсутствием поклонников не страдала, и в карьере успешна. Друзья в основном с юности, они к моим тараканам привыкли. В новых как-то потребности не возникает.
Kika-6655• 05 января 2024
От самооценки и уверенности в себе ещё многое зависит.
Guzelli• 05 января 2024
Красота очень субъективное понятие, все зависит от вашего отношения к самой себе и к жизни в целом. Будьте образованной и интересной, улыбайтесь и живите в кайф, люди реагируют на ваше состояние а не на внешность , уж я в этом уверена как никто другой

Чупа-чупс• 05 января 2024
ой ну и глупости, автор... Никаким образом внешность не связана с отношением.
В шоколаде• 05 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Если ни внешности, ни харизмы, ни уверенности в себе то таки связана
Чупа-чупс• 05 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
не согласна. Кому нужна чья-то харизма на работе, например? Пришли, отработали, ушли. Не семью же создавать.
Чупа-чупс• 05 января 2024
и плохо относиться из-за формы носа или некрасивых глаз, кривых зубов... Чушь.
Ответ дляПідмітайло
а якщо вигляд такий собі, то ніфіга
У меня такое было с мужчинами, что пропускали, дорогу давали, но год назад, в этом году у меня начались значительные проблемы из-за стресса… лицо отекает, мешки под глазами, волосы поредели и выпадают, вообщем навалился этот ужас, и отношение близких людей я заметила тоже изменилось, никто не поддерживает, всем насрать на мои чувства…
Чупа-чупс• 05 января 2024
у меня кум страшнее обезьяны, но хороший добрый человек. У него куча друзей.
В шоколаде• 05 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Такое тоже замечала, если проблема недолгая то помогут, а если затягивается то со временем общение уменьшают, поддерживать не стремятся
Тундиринда• 05 января 2024
я тоже думала, что все беді от внешности. Но потом поняла, что все от неуверенности. Ни одежли, ни внешность не играют такой роли, как уверенность
Чупа-чупс• 05 января 2024
Ответ дляТундиринда
вот это точно!
Ответ дляПані з калабані
Да когда я радуюсь и счастливая, им пох**, у них свои проблемы и заботы, я пытаюсь пошутить. Всем фиолетово. Я уже незнаю что со мной такое, почему такое отношение хреновое, да я возможно характером не подарок, в основном очень наивная, спокойная, медленная, но не из-за этого же ко мне так хреново относится. Если б красоткой была, так прощали бы все. И это факт.
Чупа-чупс• 05 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
нет, совсем не факт!