Изменено 05 января в 19:11

Посоветуйте хороший препарат от головной боли

Не связанной с простудами, вирусами или жаром.
Без метамизола натрия (анальгин).
Я_з_Франека 05 января в 19:11
Мені реально нічого не допомагає, тільки сон
ПироженкА 05 января в 19:11
Нурофен 400. Экспресс форте
Vlada-Maria 05 января в 19:16
Залежить яка причина головного болю((((
Задираю носа 05 января в 19:16
Имет. В составе ибупрофен 400, но Имет помогает лучше других почему-то.
Сяду на шию, дорого! 05 января в 19:18
’В нашем смехе и в наших сердцах и в пульсации вен. Нурофен, мы пьём Нурофен’))) 600 мг когда-то было моим спасением от мигрени
1 2
ПушАпница 05 января в 19:18
Триптани спробуйте,може в вас мігрені
Аноним_1859 05 января в 19:19
Налгезін форте
ТАЗератти 05 января в 19:27
Солпадеин, 2 шипучки растворяю в теплой воде и боль уходит очень быстро
Дама с заначкой 05 января в 19:37
Амігрен спочатку 50 спробуйте, якщо ні то 100
Фляшунька 05 января в 19:40
Золмігрен. Для початку можна спробувати в спреї.
Красота неземная 05 января в 19:44
Автор, подбирая препарат, важно знать, от чего у вас болит голова. Иначе можно сделать хуже.
Шпондєр 05 января в 19:44
Спазмалгон
Dark_Yasna 05 января в 19:55
Ответ дляЗадираю носа
Имет. В составе ибупрофен 400, но Имет помогает лучше других почему-то.
плюсуюсь за имет. другие с тем же составом так не помогают.
Задираю носа 05 января в 20:15
Ответ дляАноним_1859
Налгезін форте
Там є анальгін, автор просить без нього
Задираю носа 05 января в 20:16
Ответ дляШпондєр
Спазмалгон
Теж з анальгіном.
Vlada-Maria 05 января в 20:25
Ответ дляDark_Yasna
плюсуюсь за имет. другие с тем же составом так не помогают.
Я теж ним рятуюсь при нападах головного болю. Але не завжди допомагає((( Тоді тільки внутрівенний ’коктейль’(((
Шпондєр 05 января в 20:46
Ответ дляЗадираю носа
Теж з анальгіном.
Тогда ибупрофен 600. 400 не помогает мне
Vlada-Maria 05 января в 21:37
Ответ дляШпондєр
Тогда ибупрофен 600. 400 не помогает мне
сестра(((( аналогічно, 400 допомагає тільки, якщо приступ лиш починається, і то не завжди(((
Задираю носа 05 января в 22:07
Ответ дляVlada-Maria
сестра(((( аналогічно, 400 допомагає тільки, якщо приступ лиш починається, і то не завжди(((
Ну вот Имета 400 хватает там, где другого ибупрофена и 800 не хватает. Мне Имет даже мигрень на начальной стадии останавливает.
Vlada-Maria 05 января в 22:13
Ответ дляЗадираю носа
Ну вот Имета 400 хватает там, где другого ибупрофена и 800 не хватает. Мне Имет даже мигрень на начальной стадии останавливает.
так Імет - це та ж сама діюча речовина ібупрофен. Але так розумію, що дуже багато підробок. Бо я вже почала була думати, що звикання, але якби звикання, то не було б ’раз - діє, раз - що крейду п’єш’. Зараз перейшла на IBUM - аналог польський, теж ібупрофен - діюча речовина. В капсулах взагалі через 5-10 хвилин починає діяти
Задираю носа 05 января в 22:48
Ответ дляVlada-Maria
так Імет - це та ж сама діюча речовина ібупрофен. Але так розумію, що дуже багато підробок. Бо я вже почала була думати, що звикання, але якби звикання, то не було б ’раз - діє, раз - що крейду п’єш’. Зараз перейшла на IBUM - аналог польський, теж ібупрофен - діюча речовина. В капсулах взагалі через 5-10 хвилин починає діяти
Я знаю, что та же, сама об этом писала выше. А действует от разных производителей совсем не одинаково. Имет вне конкуренции для меня
Vlada-Maria 05 января в 23:56
Ответ дляЗадираю носа
Я знаю, что та же, сама об этом писала выше. А действует от разных производителей совсем не одинаково. Имет вне конкуренции для меня
я якраз про Імет пишу, що багато підробок, як це буває з популярними препаратами. Вже не раз переконувалась: з одної пачки береш таблетку - є ефект, з іншої - нуль