Ms. Сама прямота• 05 января 2024
3д УЗД беременности в Днепре
У меня в городе не делают 3д УЗИ, только обычное. Хочу сделать в Днепре, но нужен теперь совет в какую клинику записаться
и к какому врачу. УЗИ второго триместра беременности.
Ms. Сама прямота
• 05 января 2024
И желательно, чтоб удобное расположение, так как нет своего транспорта
Хомо_сапиенс• 05 января 2024
В днепре лучшие узисты пробачай и ганжа. 3д, удобное расположение - этотне те критерии, по которым выбирают врача
Зашла на 5минут• 05 января 2024
Если подороже всегда рекламируют узи у Николаева в генезисе, если бюджетнее - я делала у Сединой в Кабинет УЗИ, вулиця Князя Володимира Великого, 34б , 0 (93) 717 93 95 к вокзалу близко. По поводу 3д утлчняйте.
PANTERA_KET• 05 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
++ Пробачай
Ms. Сама прямота
• 05 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
++ Пробачай
Я еду в Днепр только ради 3Д, хорошие специалисты есть и в моём родном городе и мне ничего не мешает обратиться к ним. Поэтому да, ищу 3д ради первого фото и да было бы неплохо, если б удобное расположение. В Гугле много рекламы, поэтому и спрашиваю здесь о реальном опыте.
Ms. Сама прямота
• 05 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо большое, буду спрашивать
Rocka Rolla• 05 января 2024
Кацай Н., клініка Довіра, при пологовому 1 в центрі
Там же була і у Ганжа, яку вам радили вище
Кацай мені більше сподобалась ніж Ганжа, була у обох
Ms. Сама прямота
• 05 января 2024
Ответ дляRocka Rolla
Дякую за відгук!
Дуб береза• 05 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Так можете поехать специально за фото, а ребенок в это время не захочет фотографироваться.
Деньги на ветер.
Главное чтоб здоровый был , а фото то такое...
Деньги на ветер.
Доктор Хаос• 05 января 2024
Автор, а какой срок?
3 д узи делают в клинике луговской, Бут хороший специалист
В клинике Николаева кочура тоже хороший врач узи
Ласую колобками• 05 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
вы видели эти 3д фото? :) если да, то ок) просто я себе не хочу то 3Д даже даром)