Сіточка• 05 января 2024
Роаккутан или акнетин? Что лучше купить? Чем поддержать печень?
Роаккутан или акнетин? Что лучше? Чем поддержать печень?
Прошу помочь с советом. Подросток очень страдает.
Привіт з ботойбіччя• 05 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Может глисты есть ? 100% есть фактор который даёт толчок . Вы его должны найти. Желудок. Гастроэтнеролог. Мне в таких случаях эти косметологи кажутся шарлатанами. Проблема ваша кроется в поиске других специалистов!
Вы врач ?
Госпожа Белладонна• 05 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Если у ребенка не дай Бог гепатит то там и псориаз и дерматит и все что угодно может появляться. Или дети не болеют и у детей нет гепат.проблем?
Так вот как раз о том и речь, что если у подростка есть гепатит или какое-то токсическое воздействие на печень, то конечно нужно лечить. Только то лечит не дерматолог.
А когда типа от прыщиков начинают ’лечить’ печень, то это бред полный.
Кров з молоком• 05 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы врач ?
Я не врач. Я жена человека, у которого проблемы в этом плане. И знаю как питание влияет на состояние кожи. Чеснок, томаты, цитрусовые моментально дают реакцию. Только гормональный крем облегчает состояние если согрешил с едой.
Привіт з ботойбіччя• 05 января 2024
Ответ дляСіточка
Находимся за границей. Косметолог дистанционно в Киеве. Консультации платные. Каждый лишний вопрос - большие деньги для меня, к сожалению....
Автор, вам врач назначал дозу ? Сразу спросите о защите печени , это нормальный вопрос при назначении СР и адекват за такое деньги не возьмет ? А рецепт у вас есть ?
Сіточка
• 05 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Буду из Украины заказывать.
Кров з молоком• 05 января 2024
Ответ дляLike-995b
Диета была само собой, но автор говорит, что и так ребенок на диете
Значит тем более нужно искать норм врача , сдавать кучу анализов и искать причину
Привіт з ботойбіччя• 05 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Проконсультируйтесь с адекватными врачами, которые живут в 21 веке. Когда назначают СР то диеты, гормоны и тл уже давно пройденный этап
Госпожа Белладонна• 05 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Вот и я о том же.
Мода у нас печень лечить.
Привіт з ботойбіччя• 05 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот и я о том же.
Мода у нас печень лечить.
Да никто не лечит печень , алллоооо… специалисты , которые не понимают что такое СР и поддержка печени
Привіт з ботойбіччя• 05 января 2024
Ответ дляСіточка
Буду из Украины заказывать.
А вы анализы до назначения СР сдавали ? Какую дозу назначили ?
Ніколи не збрешу• 05 января 2024
Мой сын принимал от акне Роаккутан, но он лечился под присмотром врача-дерматолога. Обязательно сдавать раз в месяц анализы. И жесткая диета. Мой еле полгода выдержал. Но угри ушли.
Сіточка
• 05 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Акнетин 16 мг.
Я нашла аналог Роаккутан. Вот и решила спросить, что лучше. Анализы были в норме.
Ніколи не збрешу• 05 января 2024
Ответ дляСіточка
Акнетин 16 мг.
Наша дерматолог говорит, что Роаккутан лучше. Хотя действующее вещество одно и тоже.
Сіточка
• 05 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
спасибо!
Ніколи не збрешу• 05 января 2024
Ответ дляСіточка
спасибо!
Имейте ввиду, при прийоме Роаккутана /Акнетина нужно исключить сахар, алкоголь, молочку и все продукты с повышеным содержанием витамина А. И обязательно увлажняющие уходовые для кожи- сушить будет сильно все. И СПФ 50 на открытые участки тела, даже зимой. Все это в период лечения и еще 2 месяца после.
Яжемать Мне можно• 05 января 2024
Ответ дляСіточка
Якщо хочете, можу дати контакти косметолога, яка лікувала теж дистанційно доньку. І за кожне питання грошей не брала, виключно за консультації раз на місяць. До того ж, саме лікар має призначити чи роаккутан, чи Акнетин, а не ви самі вибирати. Наша радила роаккутан.
Яжемать Мне можно• 05 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Если жрать сладости, чипсы и тд то эффект на лицо.
Памʼять якщо це все не їсти, ситуація не покращується.
Яжемать Мне можно• 05 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
З чого ви взяли, що у підлітка є гепатит?
Яжемать Мне можно• 05 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Наша так само каже
Шлях до зірок• 05 января 2024
Автор ,2 недели назад ребенку назначили Роаккутан ,но перед приемом препарата нужно обязательно сдать печеночные пробы и холестерин . У сына билирубин завышен и конкретно. Дерматолог не разрешили принимать роаккутан ,пока не приведем в порядок анализы
(И во время лечения анализы сдаются переодически ,контролируют печень.)
Врач будет только через неделю,ждем приема и узи сразу
Я вам это пишу ,чтоб вы понимали-эти препараты очень серьезные. Не нужно без анализов их принимать .
КликОЛЬКА• 05 января 2024
Найдите группу вконтакте «Вместе против акне». Там много людей, которые вылечились ретиноидами, они подскажут и дадут толковый совет. Задайте там свой вопрос
Шлях до зірок• 05 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Акне -это болезнь
Так работают сальные железы!
Не глисты тут виноваты ! Это генетика !
Так работают сальные железы!
Не глисты тут виноваты ! Это генетика !
Шлях до зірок• 05 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Еще очень сушить может губы -увлажнять !
Так же врач говорила ,что нельзя пропускать прием препарата.
Сіточка
• 05 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
Спасибо за ответ!
Сіточка
• 05 января 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо за ответ!
Сіточка
• 05 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вы же в курсе, что в Европе СР по рецептам?
Писала выше - буду покупать в Украине.