Форс мажор• 05 января 2024
Психологи, что можете сказать о человеке который рисует такие рисунки?
Само_достаточная• 05 января 2024
Я немного разбираюсь в живописи. Можете загуглить биографию Жана Дюбюффе и все узнаете. Но вы же и так знаете, что это за человек)
Заставляличка• 05 января 2024
Автор, благодарю, узнала для себя что-то новенькое. Люблю такие темы.
Головний кошак• 05 января 2024
Про нас точно не можна сказати, що такі дрімучі, що не знаємо цієї картини.