Трахтибидох• 20 февраля 2014
Успокойте, сил больше нет, расстроилась очень
Купил муж подарок,наверно около мес. назад!
Я сразу обнаружила все дефекты и прям душа не лежит,как быть?
Сначала не хотела мужа расстраивать,доченьку,молчала,но не могу смерится,что за такие деньги можно было гааааааараздо лучше купить!
Я ценю ,как муж для меня старается,НО...
Мне стыдно с ней даже к вету ходить,обидно что так прям до слёз (((((((((
Аноним_650• 20 февраля 2014
ну вы даете, такое милейшее создание , вам что размер чего то не подошел?я в шоке
Шкала Радости• 20 февраля 2014
вы в своем ли уме? у вас чудная собачка, любите ее:)
стыдно вам, а за ребенка своего не стыдно? или за мужа? у них никаких дефектов не нашли?
Аноним_650• 20 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ппц. вас родители на кого получше в детстве обменять не хотели?
ХуАнита• 20 февраля 2014
Странная вы,женщина.Живое существо на брак рассматриваете. Вам нужен член семьи или правильный прикус?.А если бы своего ребёнка с дефектами родили,тоже бы душа не лежала и оставили в роддоме как ’брак’.Стыдно вам должно быть не перед ветом,а перед своими родными за ваше отношение к жизни.
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2014
стыдно??????? стыдно показывать свою необразованность.
Вы держите в руках ЖИВОЕ создание. Которое не виновато, что его покупают-продают, а еще его стыдятся.
Простите. вы покупали вещь, которую вам стыдно носить с собой. жаль, что нельзя выражаться нецензурно.
А по теме, нужно не ’покупать’ такие подарки, а выбирать душой.
Аноним_631• 20 февраля 2014
капец!как о коробке конфет
У Вас ни к какому животному не будет лежать душа-не любите Вы их!!А для понтов,лучше какой нибудь другой подарок хотеть
Ответ дляХуАнита
Точно!!! Все верно вы написали!
ХуАнита• 20 февраля 2014
Или представте,что у вас какой-то физический изъян и вашему мужу стыдно свами ходить в гости,в кино, в театр и т.д....Он вас должен любить за красивую грудь, привальные зубы и чистую кожу?
Трахтибидох
• 20 февраля 2014
Ответ дляagata116
За сколько купили?
За 3500 грн. из дефектом не правильный прикус и его очень видно!
Она классная,НО...
Это чиха.
Она классная,НО...
Это чиха.
Если покупали как породистую за 6-7 тыс грн., тогда да -- явный прокол. Но, по правилам кинологии, Вы имели право обменять/вернуть щенка в течении 10-ти дней (кажется). Если же покупалась собачка как метис за небольшие деньги то...
Я лично вообще таких не очень люблю, т.к. поклонник больших (служебных).
Трахтибидох
• 20 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Вы ее для понтов брали?Или чтоб любимец в доме был?Вернуть нужно было сразу,а не теперь жаловаться и предавать животное!Как так можно,вы человек?
Муж брал как любимца в дом,чтоб нам веселей брал,НО не за 3500 грн.
За такие деньги реально можно было купить отличного щенка..............