Трахтибидох• 20 февраля 2014
Успокойте, сил больше нет, расстроилась очень
Купил муж подарок,наверно около мес. назад!
Я сразу обнаружила все дефекты и прям душа не лежит,как быть?
Сначала не хотела мужа расстраивать,доченьку,молчала,но не могу смерится,что за такие деньги можно было гааааааараздо лучше купить!
Я ценю ,как муж для меня старается,НО...
Мне стыдно с ней даже к вету ходить,обидно что так прям до слёз (((((((((
Шкала Радости• 20 февраля 2014
Автор, наверное чичас по бырику закроет темку, она наверное ждала, что мы чичас дружно скажем - а выкиньте вы эту ужасную собачку
а по теме - как жаль, что есть такие бессердечные люди, у них чаще всего потом растут такие же бессердечные дети
Наездница• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
За 3500 грн. из дефектом не правильный прикус и его очень видно!
Она классная,НО...
Это чиха.
Она классная,НО...
Это чиха.
А за себя не стыдно,ногти как у бабки ёжки,рыжые,бэээээ
atlantida18• 20 февраля 2014
А Вы разводить собрались или для души.А вообще если не любите животных не заводите.У многих мужья и за сто грн не купят животное,а Вам......
Трахтибидох
• 20 февраля 2014
Ответ дляО_В
Если покупали как породистую за 6-7 тыс грн., тогда да -- явный прокол. Но, по правилам кинологии, Вы имели право обменять/вернуть щенка в течении 10-ти дней (кажется). Если же покупалась собачка как метис за небольшие деньги то...
Я лично вообще таких не очень люблю, т.к. поклонник больших (служебных).
Я родителей не видела,я не покупала!
Муж говорит чистокровный щенок,а там кто его знает!
Знала бы раньше,что он собирается купить такого плана собаку,то выбирала бы с ним.
Рождественский подарок((((((((((
Ответ дляТрахтибидох
Муж брал как любимца в дом,чтоб нам веселей брал,НО не за 3500 грн.
За такие деньги реально можно было купить отличного щенка..............
Ну прикус прикусом,но мрдашка какая,прелесть!Да,денег жалко,но ведь вы и сами могли приобрести или вместе,а не поручать мужу столь важный выбор.
Хорошенькая• 20 февраля 2014
Я прошу прощения, а отсутствие ума это дефект или нет
Милый автор, может кому то тоже стыдно с вами рядом ходить, задумайтесь над этим.
Трахтибидох
• 20 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Ага, утопите ее!!! Вы своих детей тоже на брак рассматривали???!????
Ну причём тут это?
Ну раз на то пошло,то тогда б уже дворнягу принёс,а не за 3500 грн. БРАК!
Доцю свою я безумно люблю и мужа так же,собака это совсем другое!
Люблю,но не до потери пульса.
Акукарача• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
10000000%
Трахтибидох
• 20 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Мы с дочкой как-то заикнулись про чихуахуа,никто даже подумать не мог,что он при первом же случаи рвонёт за собакой не посоветовшись!
Ответ дляТрахтибидох
Она классная,НО...
Это чиха.
Она классная,НО...
Это чиха.
Во первых она еще маленькая, во вторых это собака не шоу класса, а в третьих нужно было с мужем вместе выбирать. Собачка, ваша довольно симпатичная, за 3500 очень не плохо. Моя 4 года назад куплена за 5000.
Аноним_631• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я родителей не видела,я не покупала!
Рождественский подарок((((((((((
Автор,продайте или отдайте собачку человеку,который будет любить её не за ’’неправильный прикус’’’Реально,жаль щенка-он не виноват что попал к Вам!
Аноним_573• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну причём тут это?
Люблю,но не до потери пульса.
Бред(((( ОТдайте собаку, лечите себе мозги. Отдать не получится, я поняла, ЖАЛКО денег. Автор, закрывайте тему, забросают галощами. Замечательная собака, мне отдайте.
Ля-ля-ля• 20 февраля 2014
Как вам не стыдно,как жаль вашу собаку,это с вами стыдно к врачу ходить.Вы не любите животных,вы любите понты.Если не любите зачем вы брали его.Берут в дом скотинку,что бы любить ,а не хвастаться.Я взяла с помойки и у меня самая лучшая,лучше чем все породный(лично для меня)Для кого то своя животинка самая лучшая.А вы больная слов нет.Подарите кому то ,что бы его любили,а не рассматривали как экспонат. моя радость,фото прилагаю
варюшка андрюшкина• 20 февраля 2014
отдайте ее хорошему человеку, а деньги, что потратили, считайте откупом за что-то, может ваше предназначение было найти хорошего хозяина этой собачке.
вы хотели любоваться и гордиться собачкой, радоваться, но не мучаться, и тем более не мучать животное!
я вас очень прошу, подарите ее, отдайте, в мире все возвращается, как вы поступаете, так и свами и вашими детьми, только мы часто и не подозреваем от куда это к нам привалило, сделайте доброе дело, подарите ее может ребенку от души
варюшка андрюшкина• 20 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
было больше таких людей, может и спокойнее было в мире, Вы - молодец
КАПСЛОЧНИЦА• 20 февраля 2014
Какая милая собачка
Автор рассматривайте эту покупку как спасение жизни( в буквальном смысле) живому существу.
Как думаете оставили бы в живых подобного щенка если бы его никто не купил? Нет конечно.
Муж конечно протупил но...что такое эти 3500 штуки в сравнении с жизнью.
А собака действительно милейшая.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Давайте мне ваш подарок, я его буду любить)
Я бы тоже с удовольствием забрала такую прелесть.
shopogolik68• 20 февраля 2014
А ребенка Вы тоже поменяли бы? Подарите кому-нибудь, я думаю на такую лапочку много будет желающих.
Трахтибидох
• 20 февраля 2014
Возможно я такая плохая,не знаю,со стороны виднее!
Если покупать породистую,лет на 15-18,зачем хватать что попало?!
Вот моё мнение!
Зачем с дефектом?
Ведь можно ж и дворнягу выхаживать и быть безумно радым ей!
Тут другой случай................
Я её не обижаю,ухаживаю как за ребёнком,не подумайте совсем,что бессердечная!
Ну выйдет моя доця с ней на улицу,подростки сейчас такие жестокие,но вот что будет?!
А скоро потеплеет,да малая и сейчас просится с ней погулять!
Она мне всем нравится,если б как Вы все пишите обо мне давно б мужу сказала,продать или отнести назад!
Не хотела и мужа обижать и собачка весёлая,НО...
Понимаете,приехал мой папа,подошёл к ней и сказал,мол что Вы за полуфабрикат купили и сестра почти так же о ней сказала,типо тебе не стыдно с ней по улице ходить будет!
Вот у меня и деприсняк накатил.............
Вот моё мнение!
Зачем с дефектом?
Тут другой случай................
shopogolik68• 20 февраля 2014
Ответ дляЛюдочка82
Какая милая собачка
А собака действительно милейшая.
+100% согласна!
Дон Пэдро• 20 февраля 2014
Автор, животных любят не за родословную. У меня сейчас например две обычные кошки и собака двортерьер, мама собаку с улицы взяла. Правда, отдайте или продайте собачку в ту семью, где ее будут любить не за прикус, а за то что она есть.
Трахтибидох
• 20 февраля 2014
Ответ дляagata116
Моя кстати сейчас поправилась на 200грм. Если вашу откормить,то прикус станет меньше заметным.
СПАСИБО!
Откармливаю,но пока кроме курицы она ничего не хочет есть!