ВыФсеВрете• 05 января 2024
Как вы носите такие юбки из сатина? Они уже висят в затяжках. Но красиво
Или есть какой-то секрет?
ВыФсеВрете
• 05 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Берите плотный сатин и не планируйте носить дольше сезона.
а у вас есть такая? как она? к ногам не липнет?
Боневтікла• 05 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Есть, у меня из плотного сатина. К ногам липнет и ещё перекручивается при носке.
ВыФсеВрете
• 05 января 2024
Ответ дляБоневтікла
ясно)) многие блоггеры в них
А ось і я• 05 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
ясно)) многие блоггеры в них
Я в C&A такую купила, она плотненькая. Не прилипает, не перекручивается, зацепок пока нет. А в Нью Йоркере висят тонкие и да, в зацепках.
Шукаю стакан• 05 января 2024
У мене три подібних, але зі штучного шовку. Жодної затяжки, ношу дві з них три роки, одну - рік
ВыФсеВрете
• 05 января 2024
Ответ дляeuhunter
Прекрасно ношу. Хорошего качества плотный вискозный сатин, так себе ПЭ из НМ - нет проблем. Затяжки пошли трлько на низкокачественном сатине из Зары, но это было абсолютно непредсказуемо, выглядел при покупке хорошо.
а где вы купили те сатиновые, что плотные?
Угги в горошек• 05 января 2024
У шелка не бывает затяжек, правда, мнется феерично. Синтетика тоже разная бывает,смотрите плотный, с однородной поверхностью.
Файна_зупка• 05 января 2024
Так вроде они не на каждый день. Как по мне. На торжество раз одела и выкинула
Брюнетка в Мармеладе• 05 января 2024
Девочки, что делать, чтобы к колготкам не прилипала? Вонючим антистатиком не хочется брызгаться, да и помогает ненадолго.
Ответ дляВыФсеВрете
Если честно, то не помню вообще, а далеко упаковано сейчас. Но точно недорогие бренды, возможно чтото вроде С&A, как вам выше рекомендовали. Это непредсказуемо, будет ли ткань ноская. Поэтому сразу не относитесь как к вечной практичной вещи.
Ms. Dolly• 05 января 2024
Сатиновая НМ носится и стирается без проблем! В гардеробе несколько лет уже,рекомендую присмотреться
Сільський ансамбль• 05 января 2024
У дочки такая, украинский бренд O.Taj. кажется правильно написала)) не слышала чтоб она жаловалась
Ні за холодну воду• 05 января 2024
Я купила у нас в Маст Хэв, плотный сатин, не мнется, нет затяжек, очень красиво струится. И на мой низкий рост 160 см, села идеально.