Кому там слова не давали• 05 января 2024
Неудачи все продолжаются. А вы можете смеяться.
Можете смеяться, я недавно писала про проклятье цыганки, конечно задизлайкали, посоветовали психолога и что я мнительная.
Ну во-первых, я сама ее слова всерьез не восприняла, более того посмеялась уже тогда, когда она ворчала проклятье. На тот момент у меня было все чудесно, это было на отдыхе, и уж тем более тогда не настраивалась на какие-то неудачи и все ее слова воспринимала к смешную игру слов. Но через полгода это началось, резко заболел отец, полгода по больницам, и в итоге потеря, месяц затишья, меня обвинили в каких-то косяках и уволили со скандалом, месяц затишья, муж нашел другую, сколько нервов ушло вернуть его, теперь у меня здоровье посыпалось, то зубы поотгнивали, теперь отказывает печень, появились судороги в теле, работу так и не смогла найти, полгода в поиске и никто не откликается, хотя до этого проблем с поиском вообще не было, у меня опыт по специальности. А теперь еще чуть-чуть и видимо придется идти на простейшие, чтоб выжить. И только теперь я вспомнила, что началось это все как раз спустя месяц после ее слов, она так и сказала, помню что-то "пойдет одно-другое и не остановишь". И я только сейчас вспомнила и такая жуть. Как это снять?
Я ходила в храмы, молитвы, вычитки - ничего не берет. Это что-то очень мощное.
Шукаю трусики• 05 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так а что, она мало выпивала? Два-три глотка коньяка?
Да тетки в бухгалтерии там по рюмашке под селедочку с грузчиками хи-хи хаха. Старый коллектив, мне они казались такими отрицательными,каждый день, морды красные после обеда, мужиков щипают ржут. И к покупателям потом в зал выходят решать конфликтные ситуации. Мне как-то стыдно даже звать ее если что случается. Но интересно что она тогда утихомирили мужика, который скандалил по качеству товара. Думаю что выпивали они грамм по 200 это максимум.
Освічую темряву• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мне просто не хотелось проклинать в ответ. Думала, таким образом уберегусь от этого негатива, а они прилипло все равно.
Та я ж і не робила прокльон) Побажало щоб їй її побажання повернулось.
А Ви, сходіть таки до церкви, як я радила, помоліться. Пробачте її і сама пробачення попросіть. Ви фізично відчуєте зміни вже на виході з церкви.
Освічую темряву• 05 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
Здесь есть девушка Вэнди Стар, напишите ей в личку свою историю
Та не дай Боже, шарлатанка ще та.
Tata Rozanova• 06 января 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вы из Киева?
Как с вами связаться? Помогите этого Юрия найти 🙏🏼ищу такого человека, который поможет мне- сильные шумы в ушах постоянно, врачи руками разводят, анализы все мрт, ничего не знают. Буду благодарна если откликнитесь.
Позаземний розум• 06 января 2024
Ответ дляTata Rozanova
Юрий,живёт в Селичивка,под Киевом.Найти его и узнать про прием можно в кафе Раай там,это кафе их семьи.Моя подруга ездила пару лет назад,но мы с ней не общаемся и телефон его я не знаю.
Білий Лосик• 06 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Та не дай Боже, шарлатанка ще та.
Вы с ней общались?
Конкретно по проблеме?
Tata Rozanova• 06 января 2024
Ответ дляПозаземний розум
Благодарю за ответ Позаземний Розум ✨
Пользуясь случаем хочу поблагодарить автора темы- где и другим людям через вас идет помощь. Вы хороший человек, желаю вам исцеления и мира в душе 🙏🏼