маминаБубочка• 05 января 2024
Как узнать есть ли беременность на коротком сроке?
Месячные закончились 1 дня назад. Сегодня был секс, и он кончил в меня. Спермы было очень мало, он был выпивший. Та сперма вышла из меня. Но боюсь и не хочу беременности. Таблетку должна выпить в течение 72 часов, боюсь не выпить и получить беременность, но ещё больше боюсь пить ту таблктку и последствий после нее. Что делать? Как узнать есть ли она?
маминаБубочка
• 05 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Никак. Пейте постинор
А если нет беременности, а я выпью таблетку то что будет? И если начнется кровотечение? А я не смогу вызвать врача
маминаБубочка
• 05 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Нежелательная беременность , на мой взгляд , страшнее таблетки
Я знаю. Но очень боюсь
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Зачем вызывать? Сами поедете к гинекологу.
Что страшнее аборт или таблетку выпить? Вот и решайте.
Следующий раз будете умнее.
Работать надо• 05 января 2024
1день как закончились місячні? Ну дуже низький шанс вагітності. Ви свою овуляцію не відчуваєте?!
я Кукарача• 05 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Может сбиться цикл разве что, пейте по инструкции да и всё, вы ж не жменю таблеток пить собираетесь.
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Время до овуляции всегда риск.
Она не знает и не может гарантировать когда будет овуляция.
Я забеременела на 3ий ДЦ во время месячных.
маминаБубочка
• 05 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Следующий раз будете умнее.
Я могу только сама купить таблетку и дома выпить
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Да. Так и делайте если не хотите делать аборт.
Гидроусилитель руля• 05 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Может это научит вас использовать презервативы?
маминаБубочка
• 05 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Два дні назад скінчилися місячні. Овуляції я відчуваю, вона має бути десь через тиждень
маминаБубочка
• 05 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Була в такий ситуації нажаль, нічого не пила, я розумію ваші вагання
Була вагітність?
Работать надо• 05 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
В мене було так і не один раз за життя, вагітності не було. Але постінор жодного разу не пила
ДелиВерка• 06 января 2024
А у моей сестры как раз один в один ваша ситуация была. И беременность наступила.
Так что не играйте в игру пронеснт-не пронесет
Свисток ля-минор• 07 января 2024
Пила не один раз Постинор вообще не было никаких ощущений. Это лучше чем забеременеть.