Коханозадовільна• 05 января 2024
Вы расставались с мужчиной из-за того, что он не обращал на вас внимания?
Приходилось ли такое? Или развод с мужем из-за того, что вас как будто не замечают
Коханозадовільна
• 05 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Это точно)
Сизоока бестія• 05 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Это точно)
Ушла и не вернулась а ему и норм((
Коханозадовільна
• 05 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ушла и не вернулась а ему и норм((
Из своей квартиры ушла)
Сизоока бестія• 05 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Из своей квартиры ушла)
Не женщина а подарок))
Korsika999• 05 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Из своей квартиры ушла)
А так лучше не делать.
Коханозадовільна
• 05 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не женщина а подарок))
и хата осталась бонусом)
Сизоока бестія• 05 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
и хата осталась бонусом)
Если ситуация реальная и вас еще что- то держит
Говорите Вася меня не устраивает то то и то то ты че то делать будешь? Если он говорить Марусь ты про че ваще?
Далее реплика Маруси, собрал носки и Добби свободен
Коханозадовільна
• 05 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
женщина не обращала на меня внимания, пришлось вернуться к бывшей
зачем женщины принимают мужчин после их хождений, вот в чём вопрос
Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
мой не ходил, но развелась по причине ревности, патологической ревности, ревновал даже к парковочным столбикам...Даже его приличный доход меня не остановил...
Зяблик протестант• 05 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
зачем мужчины принимают женщин после их хождений, вот в чём вопрос
Коханозадовільна
• 05 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А повод был?
Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А повод был?
ну так я написала - развелась из за ревности мужа. Я устала от его подозрений. повода не было
Тётя Хрюша• 05 января 2024
У мене такий чоловік. Останні роки дещо змінився. Але коли донька була маленька 1-3 роки, не допомагав ніяк. Він був або на роботі, або в комп´ютерних іграх. І ми якось існували паралельно - ми з донькою самі по собі, він сам по собі. Але він приносив гарні гроші, а я була в декреті, то закривала на це очі.
Коханозадовільна
• 06 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Могу представить. Тоже компьютерные игры, как засядет...
75В• 06 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Млин, как меня муж терпит, я как засаду за работу или игрушку/книгу, а ещё как свалю с подружками, могу и на неделю укатить
я думаю если бы я была мужиком, был бы совет бросать на фиг, с учётом что и готовка / продукты и отвезти /завести ребёнка на нем, но и вместе мы кучу времени проводим, Автор у вас с вашим мужиком вообще нет интересов, как соседи малознакомые, тогда конечно разводитесь, в семье должно быть хорошо.
Коханозадовільна
• 06 января 2024
Ответ для75В
да, есть такое ощущение, что с соседом по квартире живу
75В• 06 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ну и на фиг вас такое? Нет если у вас есть некие плюшки которые перекрывают это то ещё можно понять. Я знаю даму которая терпит кучу лет любовниц мужа, но там плюшка он её с детьми содержит неплохо, она кучу лет не работает и не собирается, а у вас какой бонус от этого товарища?
Коханозадовільна
• 06 января 2024
Ответ для75В
Наверное, скучаю по тому, что было в наших отношениях. Внимание, забота куда-то испарились(
75В• 06 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ну попробуйте вернуть интерес, вам же там виднее что у вас , кризис в отношениях у многих есть, бабочки ушли и все , что делать с этим не понятно, заведите семейные традиции, походы куда-то, что бы было вместо о чем поговорить