Морковна• 06 января 2024

Когда засыпает ваш ребёнок, первое, что вы делаете?

Те, у кого нет нянь, есть маленький ребёнок, как вы используете свое драгоценное время, пока малыш спит?)
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Сплю
12 (28.57%) Телефон,соцсети,советчица
3 (7.14%) Ванна, душ, уход за собой
2 (4.76%) Готовка
2 (4.76%) Работа
1 (2.38%) Хобби
1 (2.38%) Уборка беспорядка
0 (0%) Чтение
В кого тако було• 06 января 2024
Днем - иду обедать, а вечером - отключаюсь вместе с ребенком

Разгуляшка• 06 января 2024
У меня нету детей, но почему-то рука тянется жмякнуть ’сплю’ 😂
автор Морковна • 06 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Не портьте статистику 😅😅😅
БезПаспортаНеПродаю• 06 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вы правильно подготовлены к будущим детям!))
Разгуляшка• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
Не портьте статистику 😅😅😅
😂 та удержалась. Но книпочку ’результат’ нужно-было бы. А то я в неведении теперь)
Шкідлива молекула• 06 января 2024
Первым делом иду делаю себе чай и полулежу на диване
автор Морковна • 06 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
И в потолок смотрите?

Ангелок з ріжками• 06 января 2024
Ребенок вырос и сон только ночной и как только засыпает бежим с мужем тискаться
Странно, что у вас нет такого варианта
Шкідлива молекула• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
И в потолок смотрите?
Да)
У нас иногда засыпание по 1,5 часа длится
Меня не звали• 06 января 2024
Сейчас моей 17 лет и я засыпаю раньше неё. А в те далекие прекрасные времена, когда она была младенцем, то во время её сна, я или готовила или читала.
Соображалочка• 06 января 2024
Колись-по різному,в залежності від самопочуття і необхідності.Зараз вже в садочку.Вдень рідко сплю,могла де і вийти,чоловік якщо міг замінити,щось робити,або відпочивати.Я не займаюся щодня прибиранням,буває нема роботи.
Меня не звали• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
И в потолок смотрите?
Тоже иногда нужно.
Мона Лиза• 06 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Нашей 11, и мы уже 2 года засыпаем раньше нее, секс перенесён на утро.
автор Морковна • 06 января 2024
Ответ дляМона Лиза
Можете себе позволить)
автор Морковна • 06 января 2024
Ответ дляСоображалочка
Після того, як дитина в садочок вийшла стало трохи легше?
автор Морковна • 06 января 2024
Ответ дляМеня не звали
А сейчас время прекрасное?)
автор Морковна • 06 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Странно, что у вас нет такого варианта
Да, к сожалению) просто муж мне не помогает и у меня нет желания с ним тискаться)
Зоркая Зорро• 06 января 2024
Моим уже 20 и 7. Когда маленькие были, то днем рядом ложилась. Читала, спала.
Ночью тоже ложились спать все.
Сейчас я раньше всех засыпаю
автор Морковна • 06 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ночью тоже ложились спать все.
Сейчас я раньше всех засыпаю
Я так поняла, когда дети вырастают, родители начинают отсыпаться за годы без сна)

Зоркая Зорро• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
Я никогда не была без сна. Ребенок днем спит - и я отдыхаю. Ночью, чтобы не просыпаться - ложила себе под бок и кормила.
Ну бывало, конечно, что ночью или плакали, или плохо спали. Днем спала тогда с детьми
Я просто привыкла рано спать ложиться и рано вставать
Непереможна• 06 января 2024
Почти все, что вы перечислили, бывает в разные дни)
Чаще всего телефон, кино, сон, секс.
Соображалочка• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
Я на роботі.Рано в садочок,ввечері додому.Легше,звісно.
Меня не звали• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
А сейчас время прекрасное?)
Сейчас время другое.
Весела моль• 06 января 2024
Ем. Где этот вариант?
Дуняша• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
))) Дуже скоро, після того, як діти пішли в садочок, я вийшла на роботу на повний робочий день.
Тому, не сказати, що стало дуже легше, стало по-іншому.
А так, звісно, коли ти ще не працювала, з´явився час на себе. Я залізла вдень в ванну і лежала там.
Невловимий Джо• 06 января 2024
приготування, прибирання, прийом їжі - все разом з дитиною. чесно кажучи не розумію коли кажуть «не встигла поїсти» - то сядь разом з дитиною поїж.
коли спить - працюю, втикаю в телефоні, дивлюсь фільми. зараз замість втикання в телефон почала курс проходити
всегдаДаДа• 06 января 2024
Днем - уборка, готовка. Вечером - муж.
всегдаДаДа• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
Не было никаких годов без сна))
dahashutka19• 06 января 2024
Днем спала с ребёнком, ночью с мужем или сама, фильмы, сериалы и что-то для души
Отчебучкина• 06 января 2024
Со старшей была глупая, готовила убирала, и шо там еще делают, а с меньшей поумнела, спала и плевала на все уборки,