Грибной_Дождик• 06 января 2024
Водохреще в ПЦУ Київ, хто вже святив воду?
Сьогодні святять воду? І ще питання, зараз тривога, йти чи ні?
Тушьмушьнюшь• 06 января 2024
Будуть святити після Літургії, служба в тривогу йде. У когось на 9 початок, у когось на 10.
Грибной_Дождик
• 06 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Дякую!
Грибной_Дождик
• 06 января 2024
Ответ дляпьЯНА
Киевводоканал сказал чтобы никуда не шли, они воду в кранах святили.
Щось новеньке ))
Тушьмушьнюшь• 06 января 2024
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Щастя-здоровля• 06 января 2024
Интересно , река Иордан тоже по приказу наших властей поменяет свое русло сегодня ?!
Вишнёвая Леди• 06 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
вона до цього міняла саме русло?
Коварная Зая• 06 января 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Щось новеньке ))
Чому? Кожен рік так роблять, можливо Ви просто не знали
Щастя-здоровля• 06 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
вона до цього міняла саме русло?
Повернет вспять.
Так что по вопросу ?
мистерЛяпсус• 06 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
про воду из крана - правда, что ли??
Так, правда. Загугліть новини) Карантин, війна - пристосувалися до реалій
Наполеон Бонапарт• 06 января 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Та каждый год так
Только дата поменялась)
Б´ю байдики• 06 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
ооо, прикольно.
у нас в доме анонсировали отключение света, так я с утра уже термосы набрала)
Паспортний стіл• 06 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
С какой стати?
Наполеон Бонапарт• 06 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Та ладно вам, не душните😆
Паспортний стіл• 06 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Только дата поменялась)
Да все равно, когда. Это все условности - время, даты.
Наполеон Бонапарт• 06 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Так всегда было, до карантина и войны.
В день водохреща вся вода, во всех водоемах становилась свяченой, потому что небеса открывались, а не потому что карантин🤣
Щастя-здоровля• 06 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та ладно вам, не душните😆
Ну почему же
Мне интересно
Крещение это ж не только сходить с баночкой в церковь и плюхнуть тушку в прорубь . 🤷🏼♀️
Мне интересно
Наполеон Бонапарт• 06 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну почему же
Мне интересно
Это вам.
Вы и будете искать, как оно на самом деле и что правильно делать.
А людям все равно, когда и как, все побежали и они побежали, а вы тут начинаете их с толку сбивать)
мистерЛяпсус• 06 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так всегда было, до карантина и войны.
Я раніше не звертала уваги. Ой, так - відкриваються 🤣🙈
Щастя-здоровля• 06 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вам.
В моем окружении бегут всегда упоротые только . И состав их не меняется. Это три человека .
На мой этот самый вопрос был дан ответ : пофиг, главное чтоб не как у кацапов .
Странно тогда ,что Новый год на лето не перенесли . Не ну а чо.
Ответ дляЩастя-здоровля
І Вам не байдуже, хто, коли, куди бігає? Ви їх за це зневажаєте? То хто ж тоді упоротий? Кожен живе як хоче. В Україні.
Наполеон Бонапарт• 06 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Да пусть бегают, это потомки большевиков, у них всегда недостаток образования, культуры, воспитания.
Зато массой и крикливостью они подавят любой голос разума.
Жаль, конечно, но вот так(
Щастя-здоровля• 06 января 2024
Ответ дляДо
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 06 января 2024
Корочє, зранку будемо воду святити-Водохреща, а ввечері їсти вареники і кутю, бо Святвечір.