Цікавіть Епіцентр на Запорізькому шосе
Херсон це Україна• 06 января 2024
Молодці, давчата, всі відповіли, можна стріляти, до нас і бпла не потрібно посилати, тут все напишуть
Воздух в банке• 06 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
У вас параноя?
Херсон це Україна• 06 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
У вас параноя?
ні, але це реальність сьогодення якщо що , можна хоча б запитувати в закритих групах свого міста, а не на відкритих форумах.
Мир Мир Мир!• 06 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
У вас параноя?
У нас война!!! И Днепр не хило отхватывает!!
оксюморон• 06 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Я вот тоже не понимаю людей. Огромный магазин, где много людей и задавать подобные вопросы .
Херсон це Україна• 06 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
відправляйте тему в блок
Херсон це Україна• 06 января 2024
Ответ дляоксюморон
відправляйте тему в блок
Воздух в банке• 06 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так может тогда написать возмущению меру города и директору магазина? Может стоит не работать в тревогу?