Тектологиня 80lv• 06 января 2024
Женщины-невидимки как вы думаете почему так происходит?
Женщины, которых мужчины не замечают.Что с нами не так?
Чумачечая_• 06 января 2024
Я постоянно несчастна...даже не большие проблемы выбивают из колеи...я и сама не смотрю на мужчин..нет энергии
ИМХОля• 06 января 2024
Не хватает обаяния. Бывает женщина так себе, но столько обаяния и жизненной енергии что мужчины вокруг вьются постоянно.
Инфотуфелька• 06 января 2024
Это идет изнутри. Это не о внешних данных. Притягивают мужчин харизма, обояние, энергия позитива. Глаза должны улыбается, ему должно интуитивно приятно быть рядом с вами.
Радикальная• 06 января 2024
О, це я така невидимка все життя. Жодного хлопця не було.
За 43 роки обдумала вже всі причини. Найбільш вірогідні - глибокий інтроверт, мовчу завжди, якщо спілкуюсь, то граю роль і надіваю маску. Сама тільки мрію позбутися швидше всіх. Малувато енергії через постійні маски на людях, швидко втомляюсь від усього.
Маурита• 06 января 2024
А что с женщиной, вокруг которой вьются мужчины, знакомятся на улице (хотя что толку, у меня есть муж и я его люблю и это внимание мне ни к чему). Но нет подруг и не хватает общения именно с женщинами.
Не за Будка• 06 января 2024
период такой, не хочу, чтобы замечали
но вот уже ощущаю, что скоро снова стану той, на которую будут оборачиваться ))
Файно Замало• 06 января 2024
Ответ дляРадикальная
А у вас немає аутизму випадково, можна і в дорослому віці пройти діагностику. Читала, що у дівчат/жінок він так і проявляється, як раз маскінг дуже і виснажує, хоча і дозволяє функціонувати в суспільстві.
emerald_88• 06 января 2024
А ви пробували дивитися чоловікам в очі? Посміхатись? Робити комплімент, навіть самий простий, типу сказати колезі ’Мм, у вас такий гарний парфюм’?
Бабайко• 06 января 2024
а что вы делаете, чтобы стать видимой?
просто идете в магазин с пакетом Сильпо?
Тектологиня 80lv
• 06 января 2024
Ответ дляБабайко
а что вы делаете, чтобы стать видимой?
А что нужно делать?
Бабайко• 06 января 2024
Ответ дляРадикальная
це може бути проявом соціальної тривоги, і це дуже успішно ’лікується’ в психотерапії.
Секретница• 06 января 2024
Меня переставали видеть с лишними кг. Хорошо выглядеть особо не старалась, образ пышки применительно к себе не нравится.
Привлекают те, у кого есть энергия, кто в хорошем настроении и внешне себя украшает
Закуйовджена життям• 06 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
И я.
Я досить гарна в молодості красотка, тепер просто симпатична. Не вмію з чоловіками
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ дляemerald_88
именно с мммм????
и желательно при всем бабском коллективе
Бабайко• 06 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А что нужно делать?
а какие у вас есть варианты?)
Какие ваши мысли по этому поводу?
У меня никогда не было проблем с мужским вниманием, то что не все мужчины оказывались подходящими - это уже другой вопрос))
Сейчас я тоже скорее всего ’невидимая’ как женщина, но мне и не надо, я давно замужем. Но если бы была в активном поиске, вела бы себя иначе.
Какие ваши мысли по этому поводу?
Трохи злякана• 06 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А что нужно делать?
Я уже как-то писала, знакомая после развода за пару месяцев нашла нового подходящего - красная куртка красная помада все яркое на лице улыбка , со всеми людьми подряд контакт разговорный.
Даха-сваха• 06 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Насчёт харизмы согласна, насчёт энергии позитива могла бы поспорить. В любом случае, вопрос этот для меня загадка, это что-то из темы про энергетику и прочие неуловимые вещи.
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А что нужно делать?
автор, на улице со мной редко, когда знакомились. Возможно потому, что я сама опасаюсь уличных знакомств, и не смотрю на мужчин. Но.. в каждом коллективе, на вечеринке, даже среди друзей моих супругов я пользовалась популярностью. Все тут жалуются на СЗ, но три года на СЗ - это самые яркие в плане общения и встреч мои годы жизни)
Закуйовджена життям• 06 января 2024
Ответ дляФсеСама
Полюбіть себе і полюблять вас) якби банально це не звучало
Я себе дуже люблю, настільки що вже немає місця для других, це погана порада. Як тільки відчуваю самий маленький дискомфорт від когось, зразу і сад. Немаю а ні подруг, ні чоловіка. Мене всі напрягають
Секретница• 06 января 2024
Ответ дляemerald_88
Я лет в 13 вычитала, что надо смотреть в глаза парню и мысленно произнести ’тебе я могла бы подарить свою близость’. Фразу было сложно запомнить 😆
Та прям багіня• 06 января 2024
Ответ дляФайно Замало
А смысл? Я тоже такая, люди меня выматывают, тоже молчу постоянно и еще и с распознаванием эмоций проблема. Толку от того что это как-то назовут? К жизни в обществе ж мы более менее приспособлены
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ дляСекретница
это из спид-инфо совет?
emerald_88• 06 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
именно с мммм????
Ну вы не опошляйте уже
Фразу ’ммм’ можно произносить по-разному. Я предлагаю это говорить так, как подруге говорили бы. Ну а вы уже себе нафантазироовали
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ дляemerald_88
Ну вы не опошляйте уже
просто представила тетеньку с дулькой на голове, которая подходит к коллеге и при всех вот так ммммммм
Та прям багіня• 06 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
И носом повести еще)
Нехай щастить• 06 января 2024
Все с женщинами так.
Это с мужчинами не так, вечно ищут стерв и радуются, придурки.