Тектологиня 80lv• 06 января 2024

Женщины-невидимки как вы думаете почему так происходит?

Женщины, которых мужчины не замечают.Что с нами не так?
Паратруперсупер• 06 января 2024
Ответ дляСекретница
Уже не помню. Такого же уровня источник 😆
Была книга по соблазнению от проститутки. Она советовала носить очень узкие джинсы без трусов 😂
А можно наоборот? Широкие трусы без джинсов?

Закуйовджена життям• 06 января 2024
Ответ дляФенте Фря
Я думаю это закладывается при рождении. У меня объективно очень средняя внешность и характер так себе - мозгоклюйка. А мужчины тянутся как магнитом, при чем очень достойные. Я всегда в счастливых отношениях, чуть ли не с сада. Но у меня Венера в весах в очень сильной позиции. На человеческом языке это означает, что по другому и быть не может.
А как узнать кто я. Родилась 14 ноября 1978 года в 6 утра
Ms. Скромность• 06 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
именно с мммм???? и желательно при всем бабском коллективе
Это всегда выглядит так ущербно)
Бабайко• 06 января 2024
Ответ дляРадикальная
це, до речі, слушне питання. я коли пробую відповісти - то розумію, що невидимисть - зона комфорту, а коли я стаю у фокусі, це треба витягувати, маса сил на це, хочеться уникнути таких стресів
тут ключове питання заради чого це напруження і зусилля?
ми колись з подругою були в крутому ресторані, і там дуже смачні десерти. Я уплітала за дві щоки, а подруга салатик і бокал сухого)
Я її запитала, як вона може утриматись? Невже їй не хочеться того тістечка.
Вона відповіла, що хочеться, але ще більше їй хочеться проходити повз чоловіків і відчувати їх погляди на собі) тому вона тримає себе в дуже гарній спортивній формі. А мене чоловік ’любить такою, як я є’)) типу...Тому мені важливіше тістечко, а зайві 7 кг - це вимушений бонус до тістечка))

Але коли ми з чоловіком сваримось, то я якось автоматично перестаю жрати))) Ось такі викрутаси вчиняє наша психіка.
Секретница• 06 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Мужчинам нравятся кошечки, ну или конкретные стервы, умные женщины не очень))), ну это моё наблюдение
По-моему, нравяися не стервы, а женщины со своим мнение, которые не становятся тенью мужика. И тяжелый характер терпят благодаря другим бонусам, а не просто так. Сама по себе стервозность раздражает, может вызовет желание раз жестко поиметь, но вряд ли удержит
ФсеСама• 06 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так і люблю, роблю що подобається, а кому не подобається прощається. Я зовсім сама залишилась
Тому все добре в міру. Жінка, яка себе не любить зовсім, або навпаки, любить тільки себе має проблеми у стосунках
Секретница• 06 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Летом девушки часто носят такие шорты. Их еще надо натянуть повыше, как некоторые деды ходят 😁

Бабайко• 06 января 2024
Ответ дляРадикальная
Так, соц тривога, це найвірогідніше. Дорого для мене психологи. Мені треба гроші заробляти, бо діти на мені і чоловік військовий, які там психологи з тисячами за прийом.
у мене прийом 1500 грн, але я консультую також в благодійному фонді і гроші мені платить фонд, для клієнтів мої послуги безкоштовні.
Тому є варіанти, якщо це актуальная для вас проблема, шукайте вирішення.
Закуйовджена життям• 06 января 2024
Ответ дляФсеСама
Тому поради любите себе не така і хороша
ФсеСама• 06 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так, залежить від того, що у жінки з самооцінкою. Крім того, любов різна буває)
Радикальная• 06 января 2024
Ответ дляБабайко

Так, ви праві. У мене схожа мотивація у робочій сфері. Щоб заробляти гроші, я розумію, що маю окрім професійних навичок, ще адекватно виглядати, щоб клієнти вибирали мене, тобто тримати конкуренцію.
Тому й напрягаюсь, змушую себе жити стандартно хоч як видимість.
А в мріях - жити в лісі і читати книги.
Бабайко• 06 января 2024
Ответ дляРадикальная
А в мріях - жити в лісі і читати книги.
100%
у мене мотивація для схуденння і гарного вигляду також пов´язана з професійною сферою)
Одна справа виступати перед аудиторією і почуватись вневнено і комфортно, а геть інша - ще і хвилюватись, щоб гудзик на сорочці не відірвався)
Джавеліна• 06 января 2024
Феромоны какие-то не вырабатываются.
Смячиком• 06 января 2024
Ответ дляemerald_88
А ви пробували дивитися чоловікам в очі? Посміхатись? Робити комплімент, навіть самий простий, типу сказати колезі ’Мм, у вас такий гарний парфюм’?
Сколько ж вам лет, что вы дали такой старческий совет?
Анонимарик• 06 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Мужчинам нравятся всякие,если они не уродины полные
Коко Шанель• 06 января 2024
Моя подруга работала администратором в разговорном клубе, они иногда устраивали вечера, где встречались иностранные ’женихи’ и наши ’невесты’. Анкеты заранее отбирались, люди все адекватные, атмосфера приятная. На один такой вечер она позвала меня и ещё двух девушек, чтобы помочь ей разговорить людей. Мы пришли под видом ’невест’ (все были удачно замужем). Всего было 8 женщин и 6 мужчин. В конце вечера каждый желающий оставлял у администратора карточку со своим именем и номером телефона, где писал имя того, с кем хотел бы встретиться, чтобы продолжить знакомство.
Если желания совпадали, администратор оповещал такие парочки. И вот звонит мне подруга и говорит: ’Не знаю, расстраиваться мне или смеяться, но у меня заявки от 6 мужчин, из них пять - на вас троих и только одна - на потенциальную ’невесту’. У меня в пролете 7 девушек и 5 мужчин!’
Мораль, которую я извлекла из этой истории: мужиков притягивает уверенная в себе женщина, которой пофиг на них. Мы вели себя приветливо, но нейтрально, поскольку у нас не было заинтересованности в знакомстве с этими ребятами. Наверное, это сыграло свою роль. 😉
60 метрів сметани• 06 января 2024
Меня вообще на замечают. Просто пустое место. На сайте знакомст за 3 лет было 5 свиданий. И то алкаш, женатик (потом узнала), извращенец (садо- мазо), один непонятный и еще один непонятный. И все по одному разу. Я некрасивая , но очень яркая и стильная. Но, видимо, огонька какого- то нет...
Так всегда было, с юности. Тогда еще на улицах знакомились. Так мама говорила- стобой не знакомятся, потому что ты очень строго выглядишь. К тебе бояться подойти.
Сейчас после развода подружки примерно так же говорили- ты для мужчин как птичка колибри- яркая, притягательная, а что с тобой делать не знают.
В начале войны возле моего дома блокпост поставили. Год там стоял. И я через него дважды в день минимум проходила. Меня ребята на блокпосту называли ’ самая красивая женщина района’...а дальше тишина... ребят поменялось там много, звание мое осталось при мне, как и мое одиночество...
Я видела, что им нравлюсь, от этого смущалась и не понимала как себя вести.Проходила с гордоподнятой головой , говорила здравствуйте и шла дальше...
А родственница у меня- и лишний вес, и одевается кое- как, и роста метр с кепкой при наличии одного официального бойфрендавсегда имеет одного неофициального любовника и кучу знакомств. Называет их - в хозяйстве пригодится. Спрашиваю как у тебя это получается- говорит ну просто- тому улыбнулась, на того посмотрела...этому, наверно, нельзя научиться...

А последнее время смотрю на себя и взгляд вообще потух.
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ для60 метрів сметани

а сколько вам лет? может быть вы слишком правильная? алкоголь пьете? он очень помогает расслабиться на свиданиях...
Фенте Фря• 06 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ваша Венера в изгнании в скорпионе еще и ретроградная. Короче есть указания на то, что гармоничные отношения построить будет непросто. Как прорарабатывать и корректировать планету, лучше узнайте у астролога.

Закуйовджена життям• 06 января 2024
Ответ дляФенте Фря
Спасибо большее
Козачка• 06 января 2024
Ответ для60 метрів сметани

Ну вот вы это понимаете, а сама менять ничего не хотите. Можно же мимо ходить не насупленной, а с улыбкой. Можно людям улыбаться, понятно, что не всегда, а к месту