Тектологиня 80lv• 06 января 2024

Женщины-невидимки как вы думаете почему так происходит?

Женщины, которых мужчины не замечают.Что с нами не так?
Даха-сваха• 06 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
И носом повести еще)
Пошмыгать, как ёжик ))

Бегущаяпо• 06 января 2024
Часто это обесценивающие других людей женщины. С ними всем неприятно общаться.
ФсеСама• 06 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я себе дуже люблю, настільки що вже немає місця для других, це погана порада. Як тільки відчуваю самий маленький дискомфорт від когось, зразу і сад. Немаю а ні подруг, ні чоловіка. Мене всі напрягають
А як ви себе любите? Любов різна буває. Накритись з головою ковдрою і послати всіх, бо мені треба відпочити це теж любов до себе.
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
И носом повести еще)
и ручку так на грудь ему положить... и декольте поглубже. поглубже
Радикальная• 06 января 2024
Ответ дляФайно Замало
А у вас немає аутизму випадково, можна і в дорослому віці пройти діагностику. Читала, що у дівчат/жінок він так і проявляється, як раз маскінг дуже і виснажує, хоча і дозволяє функціонувати в суспільстві.
Не думаю, що прямо відхилення психічні, я не відчуваю це в собі, а я чесна з собою. Я з дитинства була осторонь дітей в основному, друзів майже не було, не більше 1 за раз і то тільки в інституті, в гуртожитку як жила.
В мене батько з таким характером все життя, мало товариський. А сестра інша, ми мало з нею співпадаємо.
Ну і навіть якщо і є якийсь відтінок спектру, що це змінить. Все одно єдиний шлях - пристосовуватись до оточення, щоб вижити. От і все.
ФсеСама• 06 января 2024
Ответ дляСекретница
Я лет в 13 вычитала, что надо смотреть в глаза парню и мысленно произнести ’тебе я могла бы подарить свою близость’. Фразу было сложно запомнить 😆
Тобто ви дивились в упор на хлопця і в голові згадували цю фразу? А він думав, що ви на нього якийсь ритуал проводите?)))
Кофе в лобби• 06 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я постоянно несчастна...даже не большие проблемы выбивают из колеи...я и сама не смотрю на мужчин..нет энергии
Те саме. До війни так очі горіли! І чоловіки липли з моїми 90 кг!!!! І платтячок хотілося і нігтики і прикрашати себе по всякому і білизну і з подружками в кафе і поїздку. А зараз очі потухли, дивлюсь на фото того періоду. Боже, хто ти, жінко?... І знайомиться чи дивиться хтось зараз. Ха! Тричі ні( Нічого не хочеться, тільки миру.

Стріляний птах• 06 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я уже как-то писала, знакомая после развода за пару месяцев нашла нового подходящего - красная куртка красная помада все яркое на лице улыбка , со всеми людьми подряд контакт разговорный.
И я через 2 месяца после развода была в отношениях и впоследствии вышла снова замуж:)
Дала себе установку не грустить, улыбалась, хорошо выглядела, одевалась ярко. Знакомств было хоть отбавляй)
Радикальная• 06 января 2024
Ответ дляБабайко
а что вы делаете, чтобы стать видимой?
просто идете в магазин с пакетом Сильпо?
це, до речі, слушне питання. я коли пробую відповісти - то розумію, що невидимисть - зона комфорту, а коли я стаю у фокусі, це треба витягувати, маса сил на це, хочеться уникнути таких стресів
Козачка• 06 января 2024
Ответ дляСекретница
Меня переставали видеть с лишними кг. Хорошо выглядеть особо не старалась, образ пышки применительно к себе не нравится.
Привлекают те, у кого есть энергия, кто в хорошем настроении и внешне себя украшает
Видели бы вы мою покупательницу, кг 100 наверное есть, причём она всегда такая была. Одевается очень интересно, вот последний раз я её видела: сиреневые туфли на маленьком каблуке, чёрные колготы, чёрная юбка, сиреневая куртка и сиреневая вязаная крючком шапочка. Макияж в тех же тонах: чёрные стрелки, сиреневые тени и помада.
Но нашёлся и ей мужчина. Кстати, разговорились, она довольно интересная, образованная. Я её раньше только со стороны видела, а сейчас маленький ребёнок и у нас покупает игрушки. Мальчик красивый и одет нормально.
Радикальная• 06 января 2024
Ответ дляБабайко
це може бути проявом соціальної тривоги, і це дуже успішно ’лікується’ в психотерапії.
Так, соц тривога, це найвірогідніше. Дорого для мене психологи. Мені треба гроші заробляти, бо діти на мені і чоловік військовий, які там психологи з тисячами за прийом.
Силиконочка• 06 января 2024
Меня ’съел’ муж, сама виновата.
Его комплексы и страхи привели меня постепенно к полной изоляции. Шарахаюсь от мужчин, потому что ’все хотят секса’, а мне нельзя расстраивать мужа.
Сейчас огладываюсь и ужасаюсь как это могла произойти именно со мной? Собираю себя
Не служанка• 06 января 2024
Ответ дляemerald_88
А ви пробували дивитися чоловікам в очі? Посміхатись? Робити комплімент, навіть самий простий, типу сказати колезі ’Мм, у вас такий гарний парфюм’?
О, вспомнилось. Я как-то была сильно влюблена и мне тогда было 46. И приезжал на работе мальчик-инкассатор (лет 23-25), и я ему бросила фразу пока подписывала ведомость «очень приятный парфюм». Его запах реально меня впечатлил и я не смолчала. И вот где-то через месяц он снова приехал за деньгами , я его и не вспомнила, а он «давно мы с вами не виделись». Запомнил меня…) Я очень смутилась тогда)
Любовь Калистратовна• 06 января 2024
Більщість жінок самі бояться того моменту, коли вони познайомляться з чоловіком. Що сказати, що робити навіть дорослі жінки не знають і коли такий момент настає, вони його ігнорують і уникають, чоловіки теж це відчувають і дужк рідко таки контактують.
Фенте Фря• 06 января 2024
Я думаю это закладывается при рождении. У меня объективно очень средняя внешность и характер так себе - мозгоклюйка. А мужчины тянутся как магнитом, при чем очень достойные. Я всегда в счастливых отношениях, чуть ли не с сада. Но у меня Венера в весах в очень сильной позиции. На человеческом языке это означает, что по другому и быть не может.
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
И носом повести еще)
от шеи к ширинке
emerald_88• 06 января 2024
Ответ дляНе служанка
Потому что мужчины тоже ооочень любят комплименты. Когда ты говоришь человеку что-то приятное, то он начинает ощущатьсебя хорошо рядом с тобой, а это состояние очень нравится и потом хочется его повторить.
Ухахайкина• 06 января 2024
На меня только смотрят мужчины, слишком холодная я(
Внимание обращают, но я не умею их удержать, скорее отталкиваю(, резкая, острая на язык и тд
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
ой, девочки.. до войны я была в жуткой депрессии из за развода, но на свиданиях с новыми мужчинами глаза горели так, что я летала. А сейчас.... просто жесть, глаза все время плачут, как это проработать??(( за 2 года постарела, как лет на 7((

Ухахайкина• 06 января 2024
Мужчинам нравятся кошечки, ну или конкретные стервы, умные женщины не очень))), ну это моё наблюдение
Кофе в лобби• 06 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
І я постарішала. Але зморшок я не боюсь, як отих потухших очей. Думаю таки попрацювати із психологом...
Laluna1993• 06 января 2024
Меня не замечают.
А фиг его знает.
Светка-пипетка• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
именно так, морщин не добавилось. но фото до войны и после, как 7 лет разницы((
Нехай щастить• 06 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Это точно.
Пришла посетительница - макияж вырви глаз, пакля на голове, губищи, хамло первостепенное, потом подтянулся ее муж - красивый, высокий, спортивный, военный, трое детей и она ему - зая🤦‍♀️
Мы выпали в осадок, это необьяснимо, но факт🤷‍♀️
Любовь Калистратовна• 06 января 2024
Я ніколи не боялася заговорити з хлопцем і могла коректно і не дуже просто відмовитись від спілкування. В мене не було страху чи я щось не так скажу чи ще щось.
А з приводу не така гарна чи без блиску в очах. В мене був мікроінсулть, я в інщому місті де особо нікого не знаю, Одним словом виписують мене з лікарні, в спортивному костюмі страшеа і не чесана...
Приїжджаю, а в сусідки день народження, ми з наю в нарних стосунках. Вона мене запрошує, кажк що тільки сімЯ там. Одним словом, зайшла я зелена туди посиділи, ч випила стакан соку і тут чоловік сестри каже, що він вміє масаж робити і він може і знайде час мені бехкоштовно зробити... йоно сестра поглядом мене чуть не зЇла)) я подякувала і сказала що не на часі))
так він через сусідку передавав що його пропозиція в силі)) х сестрою сусідки ми не спілкуємся тепер взагалі, при людях мило посміхаємось, але такий холод...
мені той чоловік її прямо скажу до спини... в моєму випадку тільки неприємності, але сам факт
Секретница• 06 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
это из спид-инфо совет?
Уже не помню. Такого же уровня источник 😆
Была книга по соблазнению от проститутки. Она советовала носить очень узкие джинсы без трусов 😂
Козачка• 06 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Умная женщина умеет себя правильно подать. Мне себя тяжело назвать красивой, но мужчины у меня все были красивые и довольно успешные, ну или как минимум неплохо зарабатывающие
Секретница• 06 января 2024
Ответ дляФсеСама
Да 😆
Ну мне эти парни не нужны были, просто интересно было проверить прием)))
Закуйовджена життям• 06 января 2024
Ответ дляФсеСама
Так і люблю, роблю що подобається, а кому не подобається прощається. Я зовсім сама залишилась
Секретница• 06 января 2024
Ответ дляКозачка
Если большая грудь и женственное лицо с ’детскими’ чертами, то полнота еще ок выглядит. А так я в женском ощущала себя клушей