Пописанная парта• 06 января 2024
Искала в поиске фильм "Без границ" и таки нашла, но
Или это уже обсудили? Зачем я вообще проматывала и смотрела ? Короткометражка производство Италия , о харьковчанине( или это вброс). Что это такое вообще ?
Пописанная парта
• 06 января 2024
Когда то здесь по советам записала фильм Без границ, но год не уточнила. А есть такой же фильм 2022 года
Пописанная парта
• 06 января 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что там ?
17 харьковчанин выехал за границу из за войны, и скучает за своим возлюбленным,которому 19 ,и он не может выехать. Они там все долбанулись,простите ?