Иоанна21• 06 января 2024

На сколько лет выгляжу?

Начиталась ваших тем и тоже стало интересно, на сколько лет выгляжу?)
Галя із Дарниці• 06 января 2024
Фігура - бомба, лице - трішки молодше, чим ваш вік. На разунок макіяжу , не бачу проблем. Я нижне віко не фарбую, але вам не погано.

А.р.і• 06 января 2024
38 лет
мегамоСГ• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
37 мне
Так вы и выглядите на свой возраст, не на 25 уж точно.
А.р.і• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
37 мне
Я майже вгадала, написала 38.
Ви гарненька
VivaForever• 06 января 2024
такие стрелки выдают 35+
kalambina2• 06 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
С такими морщинами на лбу? Там уже заломы, а не мимические даже
нет у этой девушки морщин
kalambina2• 06 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
Фигура отличная. Качество тела не видно - всё размазано на фото. Вживую вы выглядите на свою возврат, минус 3-5 лет за счёт худобы. Лицо показывает возраст более реально - морщины, плохая кожа, макияж вообще не обсуждается
а я не вижу морщин
Сало не люблю• 06 января 2024
Не красуня, такий собі середнячок, 45
kalambina2• 06 января 2024
на втором фото выглядите старше, морщин я не вижу, 30-32 года, глаза плохо накрашены, на первом фото глаза накрашены неодинаково, взгляд взрослый

Ух яка ж Я• 06 января 2024
Первая мысль 30 +/-. У вас такая внешноть, что можно 28-38 дать. На первых фотках выглядите моложе, следующая фотка постарше
kid41• 06 января 2024
По фото я 32-35 вважав поки не прочитав відповідь, симпатична, ухожена.
Не в моєму вкусі. На побачення запросити можна, але без продовження.
Заюшка_хозяюшка• 06 января 2024
Ответ дляБорщик
В каком месте?
В левом верхнем веке))👁
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Была уверенна, что до 30, а потом почитала комментарии )))
Ох уж эти женщины!

Вы прекрасно выглядите, и на десять дет моложе однозначно!)
Ух яка ж Я• 06 января 2024
Ответ дляkid41
А зачем вы это копипастите уже не первый раз?) Авторы так на свидание с вами рвутся,, что вы сходу бросаетесь отшить?))
Миловидна леді• 06 января 2024
Вы очень классная!
Фигурка супер!!!
И внешне красотка.
По возрасту, думаю 26-32 года.
автор Иоанна21 • 06 января 2024
Ответ дляМиловидна леді
Вы очень классная!
Фигурка супер!!!
И внешне красотка.
По возрасту, думаю 26-32 года.
Спасибо) 37 лет.
Oks234• 06 января 2024
Дама с заначкой• 06 января 2024
Мадам Подлинник• 06 января 2024
Около 30

Не заздріть тьоті• 06 января 2024
Ответ дляkid41
Вот реально интересно - девушка спрашивает ’на сколько лет выгляжу?’ Точка. Больше не спрашивает ни о чем. Какое отношение к этому имеет в вашем она вкусе или нет? С чего вы решили, что она с вами на свидание согласится пойти? Ещё и с условием ’без продолжения’ - а она-то так надеялась на это, ага Кем вы себя возомнили, ’мачо’?
Диверсификация• 06 января 2024
Одно око упало. А вы его еще таким расскрасом подчёркиваете.
Ластоноша• 06 января 2024
~35
Злюсь до кипіння• 06 января 2024
стрелки татуаж? зачем они вам нужны?
Редисочка• 06 января 2024
28 - 30
Повітруля• 06 января 2024
Ви дуже гарно виглядаєте. Зморшки, звісно, видають вік, але навіть вони вас не псують.
Я тут с краю постою• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Спасибо, но я бледная без такого макияжа.
Вот говорят что женщина в возрасте может сохранить или фигуру или лицо, фигуру пока поддерживаю
спробуйте нижню повіку просто підкреслити сірими, можна сріблястими, сіро-коричневими тінями+ олівець на слизову подібного відтінку, куточок ока світлими тінями . стиль макіяжу однозначно виправляти , більше розтушовки і м’яких ліній.
З вишневого садка• 06 января 2024
Ответ дляVivaForever
такие стрелки выдают 35+
Видно, що у дівчини проблема з верхнім віком на одному оці.Може опік був, тому такі стрілки
Забула що?• 06 января 2024
Модно и 25 и 27, ну 28 это потолок. А фигура это вообще как подросток ❤️
Анонимус Я• 06 января 2024
Червона ікорка• 06 января 2024
Объективно, лет на 30, не больше, выглядите. Фигура вообще девочки молоденькой. Но задуматься заставляет макияж глаз, по старинке как-то, особенно карандаш на нижнем веке. Это единственное к чему можно придраться, да и то легко исправить. Дай Боже, так каждой выглядеть в таком возрасте.