Инста_Богиня• 06 января 2024
Посоветуйте анестетик при прорезании зубов
Какой по вашему опыту самый эффективный ?
Инста_Богиня
• 06 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нурофен, панадол.
Не хочет ребенок сироп, кривится , как будто вырвет сейчас
Пи Пи Пилюля• 06 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А анестетиком хочется пользоваться? Ни один нормальный педиатр его вам не порекомендует, так как они вредные. Вместо сиропа есть свечи. И можно еще грызунами пользоваться.
Библиотекарь• 06 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вам все равно придется научиться его давать, без этого никак. Охладите его или сделайте мороженое банан плюс сливки, мы им спасались, пока нурофен не начинал действовать