Весёлая морковка• Изменено 06 января 2024
Смотрю на ленте в супермаркетах на продукты людей
И понимаю, до чего же малообразованные. И ещё имеют совесть кормить этим детей. Да каждому человеку нужно пройти курсы нутрициологии. А потом удивляются почему денег не хватает, болячки снежным комом и дети с СДВГ... люди, образовывайтесь!
Учение — свет!
Настолько неприятно смотреть на эту серую массу, что подумываю перейти на доставку продуктов домой, а то устала делать рука-лицо.
Учение — свет!
Моя улюблена страшко• 06 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Симиринка
СЕмерЕнко-сорт такой
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Конфеты я бы ещё пропустила
Белый хлеб
Этот поролоновый белый хлеб...несколько пачек
Это стало последней каплей
Белый хлеб
Это стало последней каплей
последней каплей: То есть вы там наверно разнос делали в припадке?)
Ліплю вареники• 06 января 2024
автор, а что вы делали в супермаркете? как вас вообще туда занесло? или райские кущи на переучёте были?
Борець за гаманець• 06 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
СЕмерЕнко-сорт такой
Симиренко
Клин_Кляйн• 06 января 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ааа, то все через не той сорт яблук чи мандарин. Бо я думала Чорнобиль, ракетне паливо, викиди в атмосферу і т.д.
Ні, то все Симиренка винен. А ще молоко
Видящие_помогите• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ой даже не говорите
А то вас тут заклюют
Этим дамочкам страшно смотреть правле в глаза
Они целенаправленно отбирают у своих детей надежду на здоровое будущее
А то вас тут заклюют
Я даже прослезилась от восторга!
Борець за гаманець• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
а хороших психиатров все меньше и меньше
С такими пациентами сами сошли с ума
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
СЕмерЕнко-сорт такой
Симиренко гугл говорит. И я неправильно написала. Улица в Киеве в его честь, там точно Симиренко
AmazingLady• 06 января 2024
Автор, от того что вас так бомбит от чужих продуктов вы здоровее не станете
Моя улюблена страшко• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Да-проверила уже.
волосатое стекло• 06 января 2024
Ответ дляFashion4
А еще знаю таких мам, которые кормят детей сосисками и консервами, но покупают им на Айхерб витаминки, типа поможет) Потом у этих детей проблемы с желудком
А шо плохого в сосисках? Вы в детстве их не ели вообще?
Бандитка Сью• 06 января 2024
вы наверное прошли бесплатный вебинар по нутрициологии и теперь перешли в четвертое измерение, а мы во втором остались)
Ліплю вареники• 06 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
СЕмерЕнко-сорт такой
Данный сорт описал и вывел на рынок известный украинский ученый-помолог Лев Платонович Симиренко.
Лев Платонович назвал сорт в честь своего отца, именем ’Ренет Платона Симиренко’, который обнаружил данный сорт и начал его распространять в конце XIX века.
Налогообложу• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Конфеты я бы ещё пропустила
Белый хлеб
Это стало последней каплей
Белый хлеб
Это стало последней каплей
Булочки еще часто, печеньки, конфеты те что насыпью лежат, пакеты сахара, и барни - куда ж без них
УраганнаЯ• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Яблучка треба брати зі свого садочка, а не ті,що в контейнері з газом зберігають )
Викликаю на дебати• 06 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Дивно, що ви в супермаркеті купуєте?
Там нічого якісного не продають.
хто сказав, що купує? На касі сидить, продукти аналізує)
Хоч я з автором згідна, культура харчування у наших людей нікудишня, одні вуглеводи(((
Жена миллионера• 06 января 2024
Автор, так а що ви забули в такого плана магазинах?
Там на ваш смак взагалі нічого їстівного бути не повинно)))
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Симиренко!
Нет, Семеренко.
Вообще-то, СимЕренко.
А я говорю, что правильно Семеренко.
Нет, Симиренко....
Советчица такая..))))
Нет, Семеренко.
Вообще-то, СимЕренко.
А я говорю, что правильно Семеренко.
Нет, Симиренко....
Советчица такая..))))
Повелитель бітка• 06 января 2024
Просто интересно: на каком этапе жизни автора у неё произошло падение самооценки и она возомнила себе,что её мнение кого то интересует?
Так интересно, что аж пофиг
Конфет04ка• 06 января 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну проаналізувати продуктову корзину, коли її не бачив це рівень.
потомственная нутрициологиня :)
Клин_Кляйн• 06 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
То пишіть ,що потрібно купити.
А то ми ще олів´є з нового року доїдаємо. Підемо у супермаркет щоб лента виглядала пристойно
Тихо тихо! А то автора інфаркт хватить
Эскиз бесконечности• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Конфеты я бы ещё пропустила
Белый хлеб
Это стало последней каплей
Белый хлеб
Это стало последней каплей
Оооо, я беру обычно два упаковки белого тостового хлеба и Нутеллу ещё
Жена миллионера• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Молоко в 2024 ещё кто то пьёт? Мне вас жаль
Ні звісно , молоко і молочні продукти просто так на прилавку лежать. Для краси.
Повелитель бітка• 06 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
потомственная нутрициологиня :)
В 5м поколении
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для автора это бы стало ’последней каплей’)))