Весёлая морковка• Изменено 06 января 2024

Смотрю на ленте в супермаркетах на продукты людей

И понимаю, до чего же малообразованные. И ещё имеют совесть кормить этим детей. Да каждому человеку нужно пройти курсы нутрициологии. А потом удивляются почему денег не хватает, болячки снежным комом и дети с СДВГ... люди, образовывайтесь!
Учение — свет!

Настолько неприятно смотреть на эту серую массу, что подумываю перейти на доставку продуктов домой, а то устала делать рука-лицо.
Педиатор_я• 06 января 2024
Ответ дляFashion4
Мое детство было очень давно 😂 Тогда сосиски были с другим составом, из мяса а не из говна
Из мяса, только вопрос из чьего?

Забрызжу ядом• 06 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
А я знаю мам которые ничего ´плохого’ не дают, а потом ребенон приходит на ДР и после фри с тортом рыгает
Хорошо если только рыгает
Міняйловна• 06 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Детям из трех сумок только мандарины, а остальное вы съедите?)
Так там 3 сумки мандарин
Чумацький Шлях• 06 января 2024
Автор, а можна приблизний правильний денний раціон ( сніданок- обід- вечеря) ваших дітей. Вже немає ніякої фантазії та й ціни « з прівєтом». Моі не дуже жалують овочі зимові, хіба квашену капусту та огірки . Сьогодні салат з моркви і яблука їли я і чоловік .
автор OlenaMriya • 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Автор, я с вами)
Даже не надо курсы нутрициологии проходить, достаточно погуглить о базовых вещах о здоровье и продуктах...
Тоже - поражаюсь с того, что люди в себя закидывают...
Дешевый хлеб, сладкие рулеты, йогурты, дешевый сыр, какие -то закуски, плавленные сырочки, колбаса, газировка, одно пищевое г....но.

Особенно - когда рядом стоит ребенок и ты видишь, что родители накупили этого г...на, такое ’имитация изобилия’,а там - нутритивной ценности - НОЛЬ. Просто - забить живот, сосуды, затуманить мозг и все...
И как потом человек после такой продуктовой корзины сможет адекватно мыслить и делать какие то успехи в жизни?
Подписываюсь под каждым словом
Чумацький Шлях• 06 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Підтримаю Ваш пост і додам, що визначальне значення мають якість питної води і повітря, а також рівень стресу, і це неможливо компенсувати навіть найкращою їжею
Уявляю «якість» повітря і рівень стресу 02 січня , їхали на роботу з лівого берега, правий був весь в диму, який вітром тягло на центр.
Чумацький Шлях• 06 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Не каждый готов отказаться от сахара, глютена и прочего, замачивать каши. И вкус правильных каш не всем нравиться. Алкоголь то отдельная тема. А ещё правильное масло надо, много салатов. И витамины ещё пить, если есть дефициты. Вообщем, для большинства людей это сложно. Сложно спланировать, приготовить, а главное, на вкус не всем нравится. Многие знают, что вредно, но по-другому не хотят. А кто хочет, тот слушает нутрициологов и пытается все делать правильно)
Ви знаєте, салати взимку , теж стрьомна штука, їх вирощують на гідропоніці , вода+ якісь підживлення для росту , тому магазині салати мабуть складно віднести до правильного харчування. Каші, овочі, тушковане м’ясо, риба ( ага, найди ту, яка не на антибіотиках в штучних водоймах вирощена) .
Потребую апгрейду• 07 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Автор, я с вами)

Ужас! Моей бабушке 94 года. Она ходит по 2000 шагов в день. Ест плавленные сырочки с маянезиком, очень любит колу с вискарем. Как она дожила на ужасном питании до 94 лет?
Fashion4• 07 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Из мяса, только вопрос из чьего?
Из мяса коровы, свинки или курочки) Мой дядя был директором мясокомбината) Я знаю о чем говорю