Весёлая морковка• Изменено 06 января 2024
Смотрю на ленте в супермаркетах на продукты людей
И понимаю, до чего же малообразованные. И ещё имеют совесть кормить этим детей. Да каждому человеку нужно пройти курсы нутрициологии. А потом удивляются почему денег не хватает, болячки снежным комом и дети с СДВГ... люди, образовывайтесь!
Учение — свет!
Настолько неприятно смотреть на эту серую массу, что подумываю перейти на доставку продуктов домой, а то устала делать рука-лицо.
Учение — свет!
Замороженная селедка• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Молоко в 2024 ещё кто то пьёт? Мне вас жаль
А чем сахорозаменители полезнее сахара?
Забрызжу ядом• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
И еще - не пишите, что ’пп-дорого’. Да, конечно, если есть порцией ’пол ведра’ то что-угодно дорого.
Яйца, авокадо, капуста, шпинат, гречка, кусочек курицы или индейки, печень трески или кусочек рыбки - стоят КОСМИЧЕСКИХ денег?! Ага, именно.
Как собирать ингридиенты на нулевые по пользе супы и борщи и каждый день покупать пиво и печенье - не дорого, а как пп - так сразу всем дорого))))
Мне не дорого. Мне не вкусно. Из всего вами перечисленного ем только гречку,курицу,индейку.
Яйца редко, шпинат и авокадо вызывают рвотный рефлекс.
фан L.O.S.T.• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Китайцы не пьют,непереносимость у них.А так в разное время разные продукты обсирают,а потом исследования,бла бла,и снова продукт полезный.
Скажений гудзик• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Конфеты я бы ещё пропустила
Белый хлеб
Этот поролоновый белый хлеб...несколько пачек
Это стало последней каплей
Белый хлеб
Это стало последней каплей
Там вообще все равно, что вы там себе думаете. Кушайте семена годжи и авокадо свое, нам оно к чему?
ХвилювАллочка• 06 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Лента в супермаркете не так едет
А кукуха именно так))
Скажений гудзик• 06 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Расходимся, это платный тролль)
Это дурной пищевой троль
Клин_Кляйн• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Уже і супи шкідливі?
Треба підробіток• 06 января 2024
Ответ дляFashion4
Вас не должно волновать кто что ест😂 Хотя, я тоже порой удивляюсь чем кормят детей, потом дитё в 10 лет с целлюлитом, ожирением и не дай Бог онкологией. Но это не мое дело, всех не научишь и всем рты не закроешь))
У меня у племянников ПОВАЛЬНО у всех порченные зубы в 3- 4 года.
Родители - о боже, как же так, чтож делать....
Родители опять же - покупают ежедневно - конфеты, жуйчики, сладкие йогурты и соки, сладкие пюрешки и сладкие компотики. Ребенок регулярно жует что-то сладкое 24/7
Настасья Пицун• 06 января 2024
Ответ дляБратья Капли
Симиренко Левко Платонович
Гугліть
І ще 9 ту…ць лайки поставили…
Гугліть
І ще 9 ту…ць лайки поставили…
Сорт яблок загуглила. И?
Скажений гудзик• 06 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
фото
Ещё одна
Лев Плато́нович Симиренко — российский и советский селекционер-плодовод, помолог. Основоположник нового производственно-биологического направления в мировой помологии и сортоведении. Является автором широко известного сорта яблони «Ренет Симиренко». Википедия
ХвилювАллочка• 06 января 2024
Ответ дляКидстаффовна
Тепер на касі буду згадувати, що хтось може проаналізувати вибір моїх продуктів.
Ой да, мы теперь после этого поста все на всякий случай тоже на доставку перейдём)))))
Жена миллионера• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Шо робити людям, які не хочуть шпината з гречкою, а хочуть йогурта і печиво?
Настасья Пицун• 06 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ещё одна
Здорово!
Скажений гудзик• 06 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Сорт яблок загуглила. И?
Ну так это такой же проФФессор в Ютубе выложил
Настасья Пицун• 06 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я откуда знаю, кто что выкладывает. Сказали гуглить, то и загуглила))
Забрызжу ядом• 06 января 2024
Ответ дляКидстаффовна
Она б с ума сошла от покупок моей семьи. Кола и пепси упаковками, кетчуп и майонез всегда в холодильнике так же как и колбаса.
Братья Капли• 06 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ещё одна
А чого то він російський?
Бо вікіпедія ру так пише?
Корсет_на_шурупах• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор ведет курсы по нутрициологии и сейчас стало меньше клиентов
Что это ?и с чем это едят?
Треба підробіток• 06 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Насправді я теж помічаю, що люди стільки харчового сміття їдять. Хоч вчора я взяла теж ковбасу син попросив . Чіпси, солодка вода, шоколад , печиво. Такого ніколи не купую! А ще люди пива так багато беруть🥸
Моя ’любимая’ категория на кассе - женщины, одеты бедно, которые покупают дешевые продукты, НО к продуктам берут огромную бутиль дешевого пива в пластике.
Видно,что сейчас принесет домой своему добытчику, порадовать его...
Нахрен так жить как говорится...
Братья Капли• 06 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Сорт яблок загуглила. И?
І мусите працювати над медійною грамотністю
Або як бажаєте
Зрештою, не всі повинні бути освіченими
Або як бажаєте
Зрештою, не всі повинні бути освіченими
СкиниУскачи!• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Так, всі нормальні люди пʼють.
І, о боже, глютен не виключаємо і на модні псевдонаучні віяння не ведемося