Бжоли-бандерівці• 06 января 2024
Что присмотрели на распродаже?
Через пару часов стартуют распродажи, кто что присмотрел себе? Я ждала скидку на Массимо кросовки, но ее нет...Завтра пойду ещё офлайн смотреть, что есть .
Бжоли-бандерівці
• 06 января 2024
Если что речь о испанских магазинах, они первые делают скидки
Комиссия50%• 06 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Массимо мне дорого. Я по заре)) Польша уже полным ходом распродажа, в Испании сегодня только начнется, уже набросала целую корзину летнего))) Рубашки, шорты, платья.
Печальки.нет• 06 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ребенку курточку в Zara вчера взяла (Португалия самую дешевую цену дала) и все. Что-то как дура смотрю, смотрю и ничего не нравится
Печальки.нет• 06 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Покажите летние платья, которые выбрали
Играю_на_кларнете• 06 января 2024
Я не слежу за скидками( просто знаю, что они должны начаться) пойду в понедельник по магазаним. В интимисисми хочу, Зару.
Одні думки• 06 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Аналогично, вообще не на что глянуть. Взяла сыну пуховик в Польше, может хоть приедет быстрее. Ещё хочу шубку, но она только в Испании есть. Так это ждать 2 месяца минимум, уже и зима закончится.
Одні думки• 06 января 2024
Ответ дляРяженка
Первая волна давно уже началась, это вы про вторую волну или про что?
В Испании ещё не началась распродажа, если вы про Зару.
Ряженка• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я купила белье в интимиссими в Польше уже скидки есть, но еще не максимальные
Добро с Кулаками• 06 января 2024
Эээ, так они ж с 28.12 уже, в, массимо все размеры многих вещей раскупленны.я уже несколько раз вернула и снова заказала другое. Могу показать, что в массимо я взяла. Эти джинсы и льняной костюм, это жилет от костюма. Ещё Жилетка кашемир тёплая и тонкая. А топ кружевной не сел, возврат. Сорри фото бытовые для подруги стилиста делала, голова не мыта, не в, ракурсе, просьба не обращать внимания 😁
Играю_на_кларнете• 06 января 2024
Ответ дляРяженка
Белья у меня много их, пижам шелковых, халат. Сейчас я хочу кофточки. Живу в Испании. В интернете вылазит реклама 50% скидки. А как в магазине, не представляю
Добро с Кулаками• 06 января 2024
Ряженка• 06 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лонгсливы? Там по скидке цвета такие некрасивые, я ждала шоколад на него скидок нет(
Играю_на_кларнете• 06 января 2024
Ответ дляРяженка
И лонг и с коротким. Мне пополам на цвета, дома буду ходить
Мій не такий• 06 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Много удачного купила в резервед по скидкам. Например вельветовые штаны и брюки цвета хаки.
Вельветовые плохо сидят и очень длинные.
Добро с Кулаками• 06 января 2024
Ответ дляМій не такий
Благодарю за фидбек
Бжоли-бандерівці
• 06 января 2024
Ответ дляОдні думки
В Испании сегодня начинается вечером
Печальки.нет• 06 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
На вас костюм сидит лучше, чем на модели!
Добро с Кулаками• 06 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Благодарю, костюм очень нравится. Особенно жилет
Голова колгоспу• 06 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Все чудове, аам личить!
Якщо є можливість, не дасте посилання на льняний жилет?
Добро с Кулаками• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Все чудове, аам личить!
Дякую!
Смайлик• 06 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Так скидки только сегодня начались. (За исключением Польши и Германии)