Мозговая пилочка• 06 января 2024
ZARA Испания, покажите корзины на выкуп, которые подготовили?
Дуболом• 06 января 2024
Давно вже Польщу купила . Через тиждень отримаю.
До речі, дивує, куди всі посередники пропали ? Раніше море анонсів, зараз пусто на сайті.
Амелі на мілені• 06 января 2024
Ответ дляДуболом
Всі мої вже давно в viber/telegram
сою не люблю• 06 января 2024
Девочки, как зайти в приложение, помогите пожалуйста. Не открывается ничего, не могу зайти в свой профиль.
сою не люблю• 06 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
У всех висит, я так понимаю ’технічні роботи’
А потом заходишь, и ничего из корзины уже не осталось(( Я думала это я туплю, что зайти не могу.
Все буде Україна• 06 января 2024
Ответ длясою не люблю
Та тоже ’буду’ сиджу. Одні штани вже закінчились ще вдень.
Залатавая• 06 января 2024
То что хотела, пропал размер ещё днём. Люди хоть бы скидок дождались....ну их, ненавижу ажиотаж
Мозговая пилочка
• 06 января 2024
Ответ длясою не люблю
они за час до распродажи сайт закрывают, я вот жду тоже, корзина уже сложена, сразу выкуп, надеюсь успею
Мозговая пилочка
• 06 января 2024
Ответ дляНа границе
А приложение работает? У меня и сайт, и приложение висят(
Мозговая пилочка
• 06 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Мозговая пилочка
• 06 января 2024
блин, слетела вначале куртка
а потом при вводе карты еще и футболка,
Все буде Україна• 06 января 2024
А у меня с разных складов и доставка дважды поэтому накидывается...ну шо ж..откажусь от одного